29.12.2021 | положительный отзыв

04.11.2021 | положительный отзыв

04.11.2021 | положительный отзыв

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин автозапчастей для японских автомобилей part-code.ru

Со своей супругой часто ездим за город, на наш дачный участок. Дороги там хорошие только замой, в остальные времена года проехать достаточно проблематично, порой бывает нужно проскакивать на скорости некоторые места, чтобы не застрять совсем. Поэтому при покупке автомобиля, еще в 2007 году решили взять внедорожник с более менее высокой посадкой. Взяли Land Cruiser Prado 120. В одну из наших поездок я не заметил яму и проехался по ней на скорости, в связи с чем через некоторое время впереди, с левой стороны появился стук. По приезду в город загнал в сервис, мастер сказал, что нужно менять левый амортизатор, иначе

Россия, Москва, Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 10 к.1

22.11.2020 | положительный отзыв
True code

Из недостатков я бы выделил то, что при начале прохождения стажировки, мне не было предложено сразу ознакомиться с регламентом работы дизайнера, из за этого, к сожалению возникло много неясностей. Еще было бы неплохо сразу представить весь коллектив, чтобы знать к кому можно обратиться, если в этом появится необходимость. Пользуясь случаем, хотел бы еще немного посетовать на предложенное рабочее место: компьютер Подробнее>>

12.07.2020
True code

Артём жадный человек, перед трудоустройством дал один оффер, в итоге он оказался ниже процентов на 40 50.Компания отказывается помогать с рабочим местом (пк), дали что то очень слабое, на котором нереально работать. Пришлось носить ноутбук на работу. Очень много людей было кинуто на деньги Артёмом, особенно девушек, которые не могут получить своё силой.Если устраивайтесь, то не начинайте работать до составления Подробнее>>

18.11.2019
We.Code

Имбирь:
ЗП минималка + в конвертах. Задержки по ЗП постоянно. При увольнении "черную" ЗП не выплачивают. Бывает люди уходят недополучив две зарплаты и шансы ее забрать — нулевые. Собственник компании постоянно врет сотрудникам и клиентам уверенно глядя в глаза. Это но делает безупречно. Управление фирмой — ручное, все решения зависят только от собственника. Не стоит терять здесь время. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
KIT CODE

Анатолий:
Пригласили на собеседование. Но отзывов найти в сети я не мог. Сходил разведать. Оказалось что эта кампания работает для "серой зоны", игорный онлайн бизнес. Если бы сразу знал, то не тратил бы свое время. Подробнее>>

24.06.2017
Time Code отзывы о компании

Татьяна:
В этой компании "Рыба гниёт с головы". Владелец - неадекватный человек. У него внутренние ярко выраженные проблемы. Это видно даже по его фотографиям в Инстаграме. Дяде лет 50, а он всё выставляет напоказ обувь или машину, как пацан. Хобби - увольнять всех и вся. Главный недостаток этой конторы - серая зарплата. Задерживают на месяц-два. Необоснованные штрафы, не подтверждённые никакими внутренними приказами, незаконные. Персонала постоянно не хватает, текучка. Отношение к людям хамское. Управляющая розницы молодая хабалка. Постоянная слежка в камеру с воплями о штрафах. Компания несерьёзная, ничего не налажено, много путаницы с товаром. Материально ответственные сотрудники не могут посмотреть, что числится на магазине. Всё только по запросу и без объяснения, почему остатки другие. Первые два-три месяца будете работать без оплаты. Потом выпрашивать свои деньги. Подробнее>>

12.03.2018
Time Code отзывы сотрудников

Дина:
Ну....начну свой длинный рассказ. Работала я год,в магазине Time Code в Санкт-Петербурге. Ушла бы раньше,вот честно! Даже убежала бы,но с финансами были проблемы,поэтому когда ситуации наладилась,ушла в никуда,лишь бы подальше от этой шарашкиной конторы. Сам коллектив в магазине НИКАКОЙ-это раз. Администратор Анна,это что-то с чем-то. Всего боится,никогда не решает ситуаций с начальством,при любом инциденте трясется как кролик,говорит,что уволят. Свои обязанности выполняет не все и не всегда,большая часть на продавцах. Выше стоящее руководство считает всех "пылью" Продавцы-никто,к ним напрямую даже обращаться нельзя,они не компетентны,сто начальников,весь офис не в ладах друг с другом. Президент холдинга- Джорж Кини,это вообще личность болеющая нарциссизмом. Он даже бренд часов создал с таким же названием.(очень плохое качество) Про заработную плату-это отдельная история,ее никогда НИКОГДА не выплачивают вовремя. Всегда задерживают. Если праздники в переди,то еще дольше задержат,но при этом заставляют сдавать этому самому Джоржу Кини на подарок и на др и на 23 февраля. Мне при увольнении задержали зп более чем на 10 дней. Зп дробят на три части и она серая. Переработки не оплачивают. В договоре написано,что рабочий день 10 часов,но все работают 12. При устройстве в магазин,вы обязаны купить форму. Деньги возвращают через месяца два три Подробнее>>