16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Спектрконтроль

Минимальная белая зарплата выплачивается почти вовремя, всё остальное серая, задержки, и каждый месяц не доплачивает 8-9 т.р. про трудовой кодекс не слышали. Дорогу не оплатили не разу. Из за тотальной нехватки работников посты не укомплектованы, соответственно работать будете за двоих или за троих. За "спасибо" и то не всегда. За 5 месяцев работы остались должны около 100000 руб. При устройстве на работу будете общаться с Киселёвым Женей, или Петренко В.В. Вам будут говорить, что раньше были проблемы, а сейчас налаживается. Враньё. Рыба гниёт с головы, и этот процесс не обратим, ...
Хорошая общага, спорткомплекс, бассейн. Всё остальное сплошные недостатки.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП. Альфа

Скажу кратко, обманывают сотрудников, в финансовом отношении. Позор руководству этой компании ?

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо ЧОП. Патруль: Написать отзыв

Начальник охраны. Олег. У каждого по 4. Либо 5 смена графике не ставит. Каждый месяц по 8000 руб. Не хватает. Борис и. а. Как будто не приделах. Не ходите работать туда. Денег не будет. Они воруют. Думая что охранике все т... Я от работал. И просто в шоке прибываю правду не добьетесь
Не каких. Зарплату не платят. Руководитетель. Борис. Ирина. Анатольевна. Просто забирает деньги работников. Присваивает. Начинают платить после двух месяцев. Пять тысяч в месяц

04.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО чоп кондор: Задержки зарплаты

000 Чоп Кондор руководитель жатов Сергей николаевич. Объект в Барнауле. Огромное задержки зарплаты 350 р на сутки питания смешно их Кстати тоже задерживают зарплата чёрная. [censored] ему на людей категорически не рекомендую с ним работать. Текучка огромная
Их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП "КЕВЛАР": Очень жёсткая задержка зарплаты за отработанную вахту получите ровно через месяц после вахты 15 янва

Очень большая задержка зарплаты очень низкая оплата слишком высокие требования за такую зарплату это нереально в объявлениях обманывают не верьте никому не рекомендую сам там проработал четыре смены ничего не меняется
Преимуществ нет

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП ЧОО ГРОМ

проработали В этой шарашке 2 месяца, деньги не заплатили выбиваем деньги ...ответ В грубой форме. начальники охраны меняются каждую неделю. ставка одна за смену А по факту платят нижн. получили деньги только за одну вахту постоянная круговая по их объектам времени на сон нет. отдельно про борисенко дс нач охраны хам из хамов В его карманах оседают деньги шрафы придумывает на ходу. отдельный разговор ппо их кадры сидит леночка напыщенная жаба С ботоксными губами тупая И хамоватая особа под стать их ген диру. люди увидите их объявления не идите ...