13.07.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв работника «Viktor83» о работе в компании

Пришлось проработать в этой фирме около двух лет, прежде чем смог найти работу по специальности. Зарплату не задерживают, хоть она и не слишком высокая. Хороший коллектив, в том числе руководство, познакомился там с очень приятными людьми. Иногда бывают премии за добросовестный труд. В целом неплохо, многие работают очень давно. Невысокая зарплата
Хороший коллекстив

16.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

За все время тут я супер прикипела к ребятам нашим, работать весело как и всегда с людьми))) Быстро сложились тёплые отношения с коллективом и начальством. Есть оплачиваемый отпуск, также премия и конкурсы по продажам разные. Единственное, не всегда четко по дня приходит выплата зп, но она тут хотябы официальная и если что задержится, то нас предупредят всегда) В офисе кайф, новенький и удобные рабочие места, ходим без формы что тоже плюсик я считаю!
Не было проблем.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Авангард Моторс

1. Змей Горыныч о трёх головах Видюков, [М.] [К.] не даёт работать тем, кто это действительно хочет и может делать. Постоянные придирки, поиски поводов к штрафам/замечаниям и т.д. 2. Бюрократия на каждом шагу. 3. Вечная экономия "на булавках". 4. Маленький поток клиентов, из за того, что нет нормальной рекламы. За последние 2 года поменяли раз 6 маркетологов. Девчонок выжимают за 2 3 месяца, они ломаются и уходят. А итог все в *опе. 5. Инициатива наказуема. Хочешь сделать как лучше, получишь как всегда. Подумываю уходить, только из за отношения руководства к ...
1. Коллектив. В принципе за то время, что я работаю ни с кем ни одной проблемы не возникло. 2. Говорят можно вместе с руководством ходить на волейбол раз в неделю, народ ходит. 3. Обеды в офисе на 4 с минусом, но они есть и цена адекватная.

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард - положительный отзыв

Компания дает возможность работать удаленно, для меня это настоящая находка. Только главное понять что несмотря на такой формат свои задачи выполнять придется в любом случае. Просто так зарплату никто платить не будет. Хотелось бы конечно безусловный доход, но пока об этом приходится только мечтать)))

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТК Авангард

Я работаю ведущим менеджером в отделе логистики. У нас практически не бывает типовых задач, а каждый день — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рад, что являюсь частью коллектива. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании ТК Авангард

Работаю в компании относительно недолго. Руководство требовательное, но отзывчивое и справедливое. Коллектив дружелюбный — в случае тотального завала каждый готов прийти на помощь. В нашей компании особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников, еженедельно проводятся обучения с целью улучшения качества и эффективности работы. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Авангард Моторс - центр притяжения. Многие работают по 5 и более лет. Есть сотрудники, которые вернулись, после увольнения. И это ценно. Отличные условия работы - офис, шоу рум соответствуют современным стандартам. А какое кафе! И комплексные обеды и свежая выпечка, очень вкусно. Стабильные выплаты заработной платы, которая кстати "белая". Если у тебя нет банковской карты - пожалуйста, откроют ее. Работаю 7 лет и не собираюсь менять место.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Хороший коллектив, начальство очень лояльное, во многом помогает. Важно, что обращают внимание на просьбы и замечания работников. Все нравится, работать менеджером интересно.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Коллектив в автосалоне нормальный. Все дружелюбные. Руководство строгое, но никогда не штрафовали. Зарплату поднимали раз в три месяца. За продажи давали премии. В общем, работаю и не жалуюсь.

19.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Коллектив сплоченный и дружный, все друг другу помогают. Работать легко и приятно, узнаешь много нового, есть тренинги.