21.06.2019 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир ЕвроХаус - отрицательный отзыв

Егор:
Я сделал недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовал заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружил сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот  бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте  лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Парни из Ютты устанавливали в нашей студии натяжной потолок, замерили, сделали профессионально, все швы прямолинейные. Хотели, чтобы можно было менять яркость освещения. Встроили качественные светодиодные светильники. Да, предлагали фотопечать на потолке, жена вроде бы согласилась с начала, но я как-то не решил, что это именно то, что нужно, да и бюджет не резиновый.

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

05.12.2020
Отзыв : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 190

20.11.2020
Отзыв : ремонт квартир в Омске

Добрый день. Хочу написать про "robstroy ". Хоть название у компании слишком похвальное, они и правда молодцы. МЫ сотрудничали с ними осенью 2018 года. нужно было сделать ремонт в новой квартире, в которую хотели переехать с женой. по улице красный путь 101.город Омск честно сказать тщательным контролем работ и стоянием над душой рабочих мы не занимались - просто не было времени. по всем вопросам прораб Роберт Манукян или звонил советоваться или просил подъехать, стройматериалы закупали строители, чеки все нам показывали. все по чекам претензия не было. закончили весь ремонт меньше чем за 2.5 месяца. у нас никаких претензий нет,

Россия, Омск, 17-рабочая 91

Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Хочу оставить отзыв о ремонте, который нам сделали в квартире мастера компании "МИРАГНИ". Все аккуратно, рабочие все адекватные. Сделали быстро и качественно. Потолки натянули нам бесплатно, договорились о скидке, т.к. хотим делать ремонт в квартире у мамы. Рекомендую компанию.

Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Заказала в этой фирме ремонт квартиры в Москве. По результатам выполненных работ, хочу отписаться и рассказать о своих впечатлениях работы этой фирмы. Честно говоря , думала, что из-за того, что все вопросы по ремонту будут решаться дистанционно, то косяков не избежать, но к счастью, мне очень повезло с управляющим ремонта, Сергеем. Несмотря на то, что я находилась в другом городе, со мной всё время связывались, уточняли, в то же время, я звонила, когда мне это было надо, для того , чтобы узнать как продвигается ремонт. По приезду, я была приятно удивлена качеством выполненных работ. Так что никаких проблем при

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "MIRAGNI" отделка и ремонт квартир

Моя квартира давно нуждается в хорошем ремонте. Своими силами я это сделать ни как не могу, т.к. нет времени, да и навыков. По этой причине и решила обратиться в компанию, занимающуюся ремонтными работами. В итоге сотрудничества с компанией Miragni я получила уютное жилище, которое мне сделали (капитальный ремонт 1-ой квартиры площадью 42 кв.м.) всего за 16 дней. Спасибо огромное все бригаде мастеров!