17.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия Александровна Калачева» о работе в компании

Сократили персонал, летом это очень ощутимо т.к поток покупателей заметно увеличился! Настал период отпусков и приходится работать 3/1 иногда и 4/1. Товара приходит очень много, приходится все силы тратить на его приёмку. Из за этого работа с покупателями становится не очень качественной. В торговом зале полный завал, на складе всё навалено мы физически не успеваем всё сделать вовремя! На летнее время необходим человек. Хотя бы студент очник (который ищет работу только на лето) З/п стала приходить на карту. Всё бы хорошо если бы не этот банк дурацкий и ...
Белая зарплата, надбавка за стаж, карьерный рост. Хороший коллектив.

16.03.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Александровна о компании Институт развития современных образовательных технологий

ИРСОТ, по моему мнению, является одним из наилучших центров подготовки специалистов. Квалифицированные эксперты в качестве преподавателей, ответственная подготовка к мероприятиям. Работать одно удовольствие, так как коллектив очень дружный и вменяемое руководство.
Надо иногда напряжённо работать :о) Но если бы не переезд в Нижний - то об уходе не задумалась бы никогда.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузнецова Лучиана Александровна о компании Басманов

Хочется отдельно поблагодарить Меликову Людмилу Александровну — заместителя директора. Широчайшей души человек, отдаст последнее, всегда можно сказать все, как есть — поддержит и поможет, стоит за своих людей. Не любит несправедливость. Считаю ее незаменимым человеком в работе, тк она — универсальный солдат. Сам офис приятный, коллектив тоже, работа кипит активно, зарплата всегда приходит в срок, без задержек и работать в принципе интересно
Не нашла, жалко уходить, но ухожу в связи со сложившимися личными обстоятельствами

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Будивская Алина Александровна

Ип Будивская АА, ООО Образовательный франчайзинг, ООО Образовательные технологии, ЧУДО Маленькая страна на Твардовского 40, Екатерининский лицей ( разные его формы ) -почтят деньги с огромными задержками, любят выводить на ваши карты под любыми предлогами деньги со словами- оплати туда- то. Потом эти средства засчитывают в заработную плату. Знакомые везде их прикрывают- обратиться с жалобой в трудовую и другие органы - над вами во всеуслышанье с надменной рожей будут просто потешаться.Да, налоги не платят за сотрудников ( бывают всплески, но они редки)
Рядом с домом, хорошая команда, бесплатные обеды, уютный офис.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Будивская Алина Александровна

Рядом с домом, хорошая команда, бесплатные обеды, уютный офис.

12.12.2022 | отрицательный отзыв
02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Меня зовут Жанна, я работаю на должности старшего продавца в течении 1,6 лет. Я пришла в эту компанию потому, что мне приходилось быть клиентом "Престиж Мен". Именно после этого я загорелась желанием работать в компании. Развитие, карьерный рост и высокая заработная плата- это те важные для меня основы, которые были в компании. Я работаю столько времени потому, что получаю удовольствие от дела, которым занимаюсь. В компании мне нравится возможность совершенствовать себя, становиться экспертом своего дела, находить правильные применения своих знаний и навыков, и получать за это соответствующую ЗП. Подробнее>>

30.03.2023
ИП Жмакина Алевтина Александровна

Была возможность поработать в данной компании, компания нарушают требования законодательства рф, уходит от налогов, выплачивает черную зп. Премии выплачиваются на основании расчетов руководства, расчетов ни кто не видит, приходится верить на слово. Неоплачиваемые праздничные дни. Подработка в выходные дни практически не изменит уровня зп. При расчете происходит откровенное кидалово, отсутствуют все выплаты, выплатят минималку от минималки, уволят на пару дней

Курск

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.