ИП Жмакина Алевтина Александровна

Хороший коллектив, но из за того что уровень зп не соответствует заявленному в вакансиях, идет постоянная текучка

Была возможность поработать в данной компании, компания нарушают требования законодательства рф, уходит от налогов, выплачивает черную зп. Премии выплачиваются на основании расчетов руководства, расчетов ни кто не видит, приходится верить на слово. Неоплачиваемые праздничные дни. Подработка в выходные дни практически не изменит уровня зп. При расчете происходит откровенное кидалово, отсутствуют все выплаты, выплатят минималку от минималки, уволят на пару дней раньше срока отработки, уберут все премии и появится какая нибудь недостача

Курск

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Алевтина

Белая зарплата выплачивается стабильно,без задержек,оформление с первого дня,график составляется с пожеланиями,хорошие мотивации,проводятся в отделах соревнивания.можно выиграть деньги или товар,,хорошая столовая,холодильники,кулеры с водой,прекрасный коллектив и положительное руководство.
Летом очень душно,не работают кондиционеры,два раза в год проходят сумасшедшие дни.

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алевтина

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Не нашла

07.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Признаюсь чесно, даже если очень сильно напрячся, я все равно не могу придумать недостатки Финдиплома, которые тут можно указать. Может быть, я конечно просто еще немного нахожусь на эмоциях, ну а что странново? Ведь все 4 реферата которые я у них заказывала, я сдала на 5. Итог: 2 автомата и два полуавтомата (это значит, что на одном экзамене у меня вместо трех вопросов в билете будет один на выбор из билета, а ко 2му экзамену мне нужно будет просто любую тему подготовить заранее). Так что круто)) Уже можно ...
супер все!

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «алевтина» о работе в компании

я сдавала паспорт на визу в сша. паспорт потеряли и написали лишь извинение. жулики!

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Магнит Косметик

В компании полный бардак, полудохлый персонал и мизерная зп, планы последние 2 месяца завышены по сравнению со всеми периодами работы магазина. План мая был больше чем декабря)) И мало кто из овец, что сидят в директорах, выкупили такой простой иронии, что после новостей о понижении порога премирования эти, собственно, планы, и возросли на 30%. А офис-то не дремлет! Завели группу в телеграмме куда согнали скот для "сближения с руководством". Марафоны проводят для продавцов и АМК, деловую встречу вот, где врали и увиливали от проблемных моментов. И пока вышеупомянутые овцы в ...
Зп вовремя В целом интересная работа, а даже самую поганую работу если будешь любить, то и работать не так тошно.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Алевтина Николаевна Кургинова» о работе в компании

Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.