24.01.2019
ГК БАФРА (Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В.)

Мой отзыв о Группе компаний БАФРА, в которую входят ООО Прогресс, ТЕМП, Комфорт, ИП Пирогова О.В. и другие. Самое важное в моем отзыве: БЕГИТЕ ОТТУДА, не ходите на собеседование! Офис их в 2018г. переехал на ст.метро Чкаловская, на Б.Разночинную улицу. Местоположение удобное, офис приличный, компания закупает для сотрудников чай, кофе (кофемашина) и молоко. На этом положительные моменты заканчиваются. Здесь я Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова

Отзывы о роддомах во вторую беременность я не читала. Потому что с первых месяцев знала, что рожать буду по направлению в 20 или 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова. И меня это устраивало. Приятно, что бесплатная медицина еще существует. Рожала я зимой, 27 января. Приехала со схватками. Меня приняли, заполнили карту, переодели в больничный халат и отправили на клизму. Схватки были около 12 часов, а роды очень стремительные. Акушер, принимавший роды, мне не понравилась. Ребенок родился стремительно, а акушер не была к этому готова. Не одела вовремя перчатки, не разложила подо мной кресло.

Россия, Самара, полевая 80В

25.08.2021
Лотос Пирогова 8

Тиенс вечно меняет место дислокации и теперь это [П.] 8) Спрашивайте по телефону подробно у звонящего какую организацию он представляет и требуйте ссылку на сайт, стесняться не надо, не тратьте время зря как я. Рассказываю подробно: опыт работы у меня хороший, работала на руководящей должности, но вдруг решила сменить сферу деятельности и начала искать вакансию помощник руководителя. Звонит мне некая Подробнее>>

07.12.2019
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с юридической компанией Гарант права, в Новокузнецке находится по адресу : ул. Пирогова 9. Генеральный директор Островский Александр Александрович. Не порядочный человек. Не оформляет официально, и не платит за работу. Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Бюро Пирогова»

Собеседование закончилось через 5 минут после начала, после того как выяснилось, что опыта создания сайтов именно "с нуля" у меня нет. Если это такой принципиальный момент, то можно было бы, как мне кажется, внимательнее прочитать резюме и предварительно задать этот важный вопрос в телефонном разговоре или в письме, а не тратить обоюдно время на проведение встречи. Комментарии к отзыву
Приятный офис. ... Подробнее>>

07.07.2015
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы

Vladimir Kamensky:
Обращался в стоматологическое отделение КДЦ Арбатский (Эстетическая стоматология). Сложилось впечатление, что клиника зарабатывает за счет перенаправления пациента из кабинета в кабинет к разным специалистам для решения рутинных проблем. Ужасное отношение к клиенту, а местами хамство и грубость

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

24.05.2017
Uber отзыв Катя Пирогова

Катя Пирогова:
Такси показало стоимость на момент поездки 400 рублей. А когда мы приехали, я заплатила 900!!! Это развод. Мы встали в пробку, но поднимать без предупреждения стоимость в два раза!!! На обращение в службу поддержки они среагировали "все по тарифу". В жизни больше не поеду.

Россия, г Москва, ул Моховая, д 1