Отзыв : 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова

Отзывы о роддомах во вторую беременность я не читала. Потому что с первых месяцев знала, что рожать буду по направлению в 20 или 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова. И меня это устраивало. Приятно, что бесплатная медицина еще существует. Рожала я зимой, 27 января. Приехала со схватками. Меня приняли, заполнили карту, переодели в больничный халат и отправили на клизму. Схватки были около 12 часов, а роды очень стремительные. Акушер, принимавший роды, мне не понравилась. Ребенок родился стремительно, а акушер не была к этому готова. Не одела вовремя перчатки, не разложила подо мной кресло. Спасибо, что успела мне его поймать, когда я потеряла сознание и уже не контролировала процесс. Моей потери сознания тоже никто не заметил. Но это уже не важно. У меня растет прекрасный сынишка. И я все равно благодарна этой акушерке. После родов нас перевели в палату. Там было еще 3 женщины с детьми. Палаты очень холодные, с коридора очень дует. Питание среднее. Кормящим женщинам мало что можно, но то что приносили, мы съедали с жадностью. Врачи постоянно приходили осматривать детей. Очень часто заходила сама зав. отделением. Советую будущим мамам больше читать отзывы о роддомах. А я в свою очередь своим знакомым этот роддом не советую.

Россия, Самара, полевая 80В

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральная городская больница, акушерское отделение

ну это если вы не попадете сразу на пересменку(в противном случае будете ждать около часа)) . если попадете к заведующему, помощи не ждите,даже обезболивающего не получите. на счет "накормят", за все время пребывания в роддоме ни единого раза не предложили еду!

Украина, Дружковка, ул. Короленко, 12 4-25-91, 0956910685 http://druisp.org.ua/samoupravlenie-2/organuvladi-2/ohoronazdorovja-2

29.11.2015 | положительный отзыв
Акушерское отделение № 1

28 января, в гинекологическом отделении роддома Семашко, мне была сделана гистероскопия. Конечно, я очень переживала, но меня успокоили, сказали: "Всё будет хорошо". Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, чуткость главной акушерке Раисе Васильевне, всей бригаде, а именно доктору Кораблевой М. А., анестезиологу Куркину, а также сестричкам и санитаркам. Золотые у вас руки!

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Крылова улица, 8

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная городская больница, акушерское отделение

Положительный отзыв о роддоме- центральная городская больница г. Дружковки, акушерское отделение. Рожала я 19 июля 2013 года. В отделение прибыла в 6 утра, меня осмотрела акушер- гинеколог Анисимова. Определила предвестники родов. Направила меня на сохранение в предродовую палату № 13. Пролежала я в палате около 8 часов. За это время меня осматривали трижды и дважды измеряли показатели давления. Внимания мне уделили предостаточно! Я оформляла страховку в ЗАО "СГ "ТАС", которая обошлась мне в 700 грн. За это я получила (прокладки 1 уп., туалетная бумага, памперсы 10 шт., 1 ампула обезболивающего) хочу заметить, что кесарево сечение в эту стоимость не входит, Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв : СГКБ №2 им. Н.А.Семашко

Наша семья выражает глубокую благодарность медицинскому персоналу неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения СГКБ №2 им. Н.А.Семашко за высококвалифицированно? ? лечение Жукова А.Н.! Особенно хочется отметить врача-невролога Минееву Ольгу Игоревну, которая провела своевременное лечение, за ее профессионализм, внимательность, активную жизненную позицию, очень чуткую реакцию на просьбы больных и родственников. Это врач с большой буквы, которая находит подход к каждому пациенту, добивается поставленной цели. Находясь в этом отделении поразил порядок во всем, скоординированные действия специалистов и высокий уровень профессионализма. За такую слаженную работу коллектива благодарим заведующую неврологическим отделением Дьяченко Ксению Васильевну, которая еженедельно обследовала больных и полностью контролировала

Россия, Самара, ул. Калинина, 32

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

18.02.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

17.05.2018 | положительный отзыв

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018

28.11.2017
ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» Поликлиническое отделение № 2 ...

ЕВа:

Проходила недавно дневной стационар, во 2-й поликлинике, милые люди, все что вам нужно, всё платно и весьма дорого, мои мне обошлись 15уколов = 6т.р.И дай господь, если, из этих 15уколов, вкололи хоть половину, по 2-м капельницам точно поняла, не прокалывали, их скукожило, значит, укол в физ.раствор не вводился…А там, где должны были вводить по два укола, было ли два?Дорого, при пенсии 10.2, и милая врач-терапевт, так умнО написала лекарство в рецепте, и в той справке, что я проходила лечение за свой счет, спасибо ей, опять"ошибочно" указала не то лек.во, которое я купила, здесь же в аптеке поликл N2, по её рецепту!!! что даже 10-ю часть денег не вернуть в налоговой. Пишет одно, видит третье, кручу-верчу, кого обмануть хочу? Конечно меня, а может и государство!Удивлена весьма, будьте бдительны, и прочитайте Трибуну про Ухтинских врачей- расхитителей, причём на миллионы бюджетных денежек, и ...

Ухта, Космонавтов проспект, 1