28.09.2015 | положительный отзыв
Из рук в руки

Связался с данной компанией ч/з менеджера по подбору персонала Громова Елизавета Евгеньевна, наборщик текста, с начало все вроде нормально, но как предложили 2 варианта проверки моей работы, это либо написать уникальное сочинение на 1,5 страницы, либо оплатить 400 р, стало всё ясно, но я написал сочинение отдал на проверку, чтобы не платить. В итоге пришол ответ: "Ваше сочинение не годится, много Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Мошенники которым всё сходит с рук

Кто решил купить китайскую "копию" по завышенной цене, то вам именно на этот сайт "dialogdv.ru" здесь и обуют и разуют. В общем купил через Диму, я так думаю он и есть организатор этой карусели. Land Rover A9000 Mega Power - пришёл быстро, но без инструкции (ну да ладно с ней) и самое главное поломан джойстик управления, что управляет меню телефона. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Одно жульё и мошенники

Все тексты объявлений по продаже, аренде жилья с пометкой "от собственника" исходят от нечистоплотных риэлторских агентств и их владельцев - учредителей! Сплошная вымышленная информация и вымогательство! ! ! На каждом объявлении необходимо поставить строку отзыв, чтобы пресекать нечистоплотных пользователей и не засорять сайт. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Ужасная работа сайта

Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "хартинг" - Спасение потребителя - дело рук потребителя

Компания абсолютно не желает разбираться с проблемами, возникшими с их продукцией (точнее с кожухами разъемов, со временем разваливающимися в руках в крошку), производители в Германии не читая отсылают письма дистрибьютору в С. Петербург, а там месяцами доказывают, что наверное мы сами виноваты, и не предлагают никаких решений. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Нет редактирования объявлений

Невозможно редактировать свое объявление. Плохо. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Вопрос

впервые подал заявку о продаже 20 ноября, но допустил много ошибок и моё объявление "зависло" . Как снять старую заявку, чтобы прошла новая на эту тему, которую составил сегодня? Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Мошейнничество

Подал объявления через сайт Из рук в руки захотел сделать его VIP нужно было оплатить оплатил через карту тут же на экране вышло окно о том, что ошибка платежа и в этот момент с моей карты сняли деньги . Объявление так и не стала Vip стал звонить по многочисленным Московским телефоном без результативно одна только девушка отправила меня на сайт Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Из Рук в Руки - Не выполнение своих обязанностей

Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сжкк - чов" - Такие деньги дерут за коммуналку, а службы либо не работают, либо работают из рук вон отвратительно

И снова ООО "СЖКК-Чов". Поскольку очень часто в расчетной части (еще один Бермудский треугольник) теряются отрезные талончики с указанием данных показаний по счетчикам горячего и холодного водоснабжения, решила подстраховаться и позвонить по телефонам, которые указываются в каждой квитанции по оплате ЖКУ, чтобы передать данные по индивидуальным приборам учета непосредственно ответственному работнику. В течении часа безуспешно набирала номер телефона-линия была ПОСТОЯННО Подробнее>>