18.06.2019
ИП Куликов Федор Витальевич

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях. Приехал по указанному адресу, встретила девушка, которая сразу же сообщила, что на упаковщика уже есть люди, но есть должность монтажника. Речь шла об установке фильтров для воды по заказам и выезд на гарантийные случаи. Говорила о ежедневных выплатах(минимум 1600+надбавка за выезды, в зависимости от тарифов). И Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

Тюмень

17.02.2019 | положительный отзыв
ИП Пискаев Максим Витальевич

ИП Пискаев М.В размещает вакансии: грузчика, водителя, администратора и когда вы придёте на собеседование, то вам скажут, что на данную должность вот перед вами взяли человека, предложат Вам работу по впариванию приборов по утечки газа , вы должны будете ходить по квартирам впаривать и устанавливать эти приборы , пообещают вам что будете получать зп каждую неделю , зп там нет Подробнее>>

12.02.2019
OLX - Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847

Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847 г. Каменское (Днепропетровская область) отделение новой почты #7. За новый товар наложенным платежом. Неделю товар не забирал, на сообщения не реагировал. На звонки понятное дело тоже не отвечал, полный мороз. Как бы узнать есть ли страница на Олх, чтобы заблокировать такого покупателя и такого же наверное продавца. Будьте осторожны с этой личностью! Подробнее>>

25.10.2018
МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: shyvalovsergei18..[]..gmail.com. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное Подробнее>>

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Витальевич Гуржуенко о компании Зенон

не все дают себя в попу. работаю с долбоебами. люблю сосать члены на велосипеде а никто не дает. построил сауну в подвале все равно никто не дает в попу. Иногда испражняюсь в кастрюли в столовой для профилактики диареи у рабочих. Планирую ввести обязательный утренний минет у меня.

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

20.07.2018 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Я работал руководителем направления в одной из торговой компании. Решил что пора расти в должности, но на текущей должности возможности не было. Я в тайне от текущего работодателя обратился в компанию профистаф. Ко мне пошли на встречу и приняли меня на собеседование после рабочего времени, т.к я не мог раньше. Я сразу обозначил что меня интересует должность выше чем сейчас. Мне очень понравилась должность руководителя филиала торговой сети, но я явно не дотягивал, и мне предложили пройти небольшое обучение. После обучения я получил эту работу. Я рад.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Кузнецов Евгений Витальевич

Отзыв является моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Кузнецов Е.В. и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ. Можете выйти на него только по чьему то «доброму» совету, в интернете особо информации нет, предлагает свои услуги под фирмой Уралюркомп. т.е. он просто оттачивает свое юридическое мастерство на клиентах, не имея особо знаний и умений вести дела, за которые берется. После оплаты его интерес к делу стремительно падает вплоть до полного отсутствия на ваших заседаниях и в своем кабинете. Дело он проиграет. Реальной защиты и толку от его присутствия никакого

Россия, Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе, БЦ Эксперт