Отзыв пользователя Игорь Витальевич Гуржуенко о компании Зенон

Игорь Витальевич Гуржуенко:

не все дают себя в попу. работаю с долбоебами. люблю сосать члены на велосипеде а никто не дает. построил сауну в подвале все равно никто не дает в попу. Иногда испражняюсь в кастрюли в столовой для профилактики диареи у рабочих. Планирую ввести обязательный утренний минет у меня.

У меня маленькое достоинство, но много баб работает на меня, иногда их ебу в кабинете, иногда ору. Работников считаю в основном говно и обормотами. Из за текучки, количество обновляемых сук растет, что идет на пользу моему микрозеночлену.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Зенон

Местами напряженная атмосфера в центральном офисе. Особенно в моменты появления Гуржуенко. Но хочу рассказать ещё о двух крайне токсичных персонажах: 1. Проект ттт. Всем известной и набившей оскомину жене Коммерческого директора, "самоназванном директоре конференции", ггггы... Меня это только краем коснулось, но со стороны выглядело происходящее очень дико... Считает себя строгим руководителем, но такое впечатление, что просто человек с вечным пмс и синдромом долбанутого отличника. Пользуясь положением лезет во все дела компании, которые её не касаются. Оры из переговорки раздавались по всему офису с поводом и без. За внешней дружелюбностью, виден ...
Красивый центральный офис, зп вовремя, большинство коллег адекватны и приветливы.

06.07.2022
Зенон

Ленивое руководство филиала которое отчитываться управляющей компании о том, как все "отлично" Те в свою очередь отчитываются собственнику компании что все протекает просто "замечательно"Так что в целом работа для тех, кто не нуждается в большой зарплате и хочет провести рабочее время в своих личных целях. В течении дня можно посмотреть 1 а то и 2 фильма. Можно предварительно договорившись с Подробнее>>

18.11.2020
Зенон

Текучка по персоналу. Нет стабильности, так как не ценят сотрудников. Задержки по з. п, невозможно рассчитать бюджет. Директор филиала во Владивостоке не может руководить и ставить определенные цели и задачи. Постоянно чего то опасается. К клиентам ужасно относятся и не во что не ставят, единственное это менеджеры, которые имеют свою клиентскую базу, вот они и уважают своих клиентов. Вот все, что бывает негативно в кампаниях, все оно есть в этом филиале. Им еще учиться Подробнее>>

17.09.2020
Зенон

Директор Данной компании Шилохвостов в.в. Считает себя прям королем этого мира, на самом деле простой завхоз по должности. Постоянно не доплачивает с чёрных денег. Может не выплатить официальную часть, за что был однажды оштрафован. Данная организация занимается продажей материала для рекламы, товар специфичный люди на складе долго не задерживаются. Крайне не рекомендую!

Россия, Екатеринбург

18.04.2020
Зенон

Ужасная компания, неделю назад уволили в один день без объяснения причин. Просто пришли и сказали: «Увольняйся или уйдешь по статье и тогда нигде не сможешь работать».

Россия, Москва

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лучший сотрудник о компании Зенон

Офис в Москве. Ну здесь сидят гуру куннилингуса и амлета которые рады делать и подставлять Гуржуенко свой пердак. Все, все сотрудники крысы и готовы подставить друг друга в любой момент. Офис в Краснодаре с директором старым говном. Вечно ходит с говном во рту и разносит вонь по всему краснодарскому краю. Учуяли вонь? Это директор краснодарского Зенона открыл рот на своих сотрудников. Клоака каких не видел свет. Лучше всех про данную компанию спел Вася Обломов - Начальник. Послушайте, и все поймете сами.

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Зенон

Ничего хорошего про данную организацию сказать не могу. Конечно все зависит от директора если он считает, что работник приходит на работу не заработать/ а наработаться то от сюда и выводы. Заработная плата и так то небольшая, еще 50% из неё черная, при увольнение мне её не заплатили наверное директор её себе в карман положил потому что всеми ведомостями по з/п занимается непосредственно директор. Переработки оплачивать не очень то и хотят, размер переработок 100 руб час и считают что это нормально, только сам директор почему то за эти 100 Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Зенон

Приехала на собеседование 40 минут не могли решить кто будет собеседовать в итоге вышла главбух достаточна высокого мнения о себе и начала просто нести чушь унижать и хамить. в итоге сказали только что Больничный оплачивается только неделю и за все штрафы больше сформулировать ничего не могли за то собрались целой делегацией . Мнения как о партнере и о работодателе сложилось отвратительное. пока шла по коридору увидела картину относятся к сотрудникам как к расходному материалу.Люди подумайте что раз чем обращаться в эту компанию и пойти туда

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Зенон

А теперь я Вам расскажу интереску! Эта КОНТОРА пытается открыть своё славное ) представительство в нашем городе). При первом знакомстве показались нормальными. Пытался устроиться на работу. Первый раз столкнулся с вызывающим "кидаловом" со стороны Директора по персоналу Кузнецовой Елены. Месяц динамили - почему-то у нее постоянно не работал skype. Сейчас работает, через пол-часа - уже не работает. "Чинили " его неделями (наверное "высококвалифицированные" IT - шники. Наверное супер профи - это же надо додуматься "чинить" skype неделю !!! Госпожа Кузнецова не перезванивает, не предупреждает, полное безразличие! После моей попытке,

Смоленск

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Незнакомка о компании Зенон

Сама контора-это один большой недостаток. Главбух действительно очень высокомерная, хамка, невежа, такое впечатление, что от унижения она получает удовольствие. Мне так жаль время, которая я потратила, сходив в эту контору. Да и условия работы просто ужасные. Отпуск оплачивают только 3 нед, после того как отработаешь 2 года, оплатят и 4 неделю. За все штрафы...Даже если бы они меня и пригласили на работу, я бы отказалась. В таком гадюшнике работать точно не хочу. Мерзость, вспоминаю и дрожь по телу...

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Зенон" (Россия, Волгоград) - в заказе явный брак и деньги возвращать не хотят

обманутый клиент.Партия из 100футболок и 10 плохого качества. при этом деньги не вернут.

Волгоград

10.10.2014 | положительный отзыв
ЗЕНОН - Рекламные Поставки

Невозможно долго бездельничать. Глупые не задерживаются.
Интересная работа в достойной компании национального масштаба. Прекрасный коллектив. Стабильный заработок с возможностью заработать больше: всё зависит от приложенных усилий. Отзывчивое понимающее руководство. Красивый и современный офис - прекрасные условия труда. Бесплатное питание. Насыщенная корпоративная жизнь. Возможность полной самореализации. ... Подробнее>>