09.11.2018
Отзыв : Киселёв Дмитрий Леонидович

Некомпетентный человек хуже мошенника. В этом я убедился познакомившись 15 июля 2016 г. с Киселёвым Дмитрием Леонидовичем ( 25 04.1988 г.р.) , представившимся мне генеральным директором СК «НОВОСТРОЙ»(ИНН 7703378230) и очень честным человеком. Пришёл по рекомендации моего друга, который как и я, проклял тот день и час когда это случилось. И вот почему. Я хотел провести генеральный ремонт своего дома, построенного 15 лет назад. Заключил договор с СК НОВОСТРОЙ, в том что Подрядчик выполняет работы согласно договора до 30 сентября 2016г., т.е. примерно за четыре месяца. Сумма договора 7 756 513 руб.(Семь миллионов с копейками). Сначала всё шло хорошо. Они

Россия, Москва, Кадырова номер телефона не указан сайт не указан

12.03.2016

Светлана:
Я попала в сложную ситуацию, в ДТП. Сложность была не в степени повреждений машин, люди, слава богу, не пострадали. Сложность была в отношении ко мне так называемых потерпевших. И только вы, Вадим Леонидович, смогли доказать, что никакие они не потерпевшие, а наоборот, виновники ДТП. Если бы не Вы, меня бы посадили, да еще и компенсацию огромную пришлось бы платить. Есть разные адвокаты по ДТП, отзывы о них тоже разные, но Вы – лучший! Спасибо Вам огромное.

05.10.2017

Алена:
Не могу положительно отозваться о работе Вадима Романчука. Дело было плёвое, не вытянуть адвокату такого профиля просто немыслимо. Ну да ладно, результат ведь гарантировать никто не может. Но адвокат не сделал НИЧЕГО, а денег было потрачено немеренно (больше 200тыс) Всего встреч с Вадимом в офисе было раза 2-3 и то, чтобы оплатить его услуги. Всё. Когда он опаздывал на эти встречи( минимум на час), мы не придавали этому значение, но когда адвокат опаздывает на слушания систематически на 2-4 часа!! , а потом садится на стул и играет в игрушки пока не вызовут( потому что очередь прошляпали) мы были в недоумении. И даже на вынесение приговора он опоздал на 4 часа. (!) Как так можно?? Как можно так халатно относиться к своей работе? Если вы себя позиционируете как профессионалы, так будьте ими. Очень надеюсь, что кого-то это остановит от того, чтобы обратиться к нему.

15.12.2017

Елизавета:
Заключали соглашение с Вадимом Леонидовичем в ходе уголовного дела моего молодого человека по сбыту наркотиков (проверочная закупка). В ходе следствия адвокат выстроил грамотную линию защиты, активно отвечал на все возникающие вопросы. Адвокату Романчуку удалось добиться максимального снижения срока! Суд назначил наказание ниже низшего предела, а также снизил категорию преступления с особо тяжкого на тяжкое, что позволило изменить вид исправительного учреждения со строгого на общий. Результатом довольны на 100%.

07.04.2018

Илья:
Адвоката Романчука Вадима Леонидовича можно с уверенностью назвать адвокатом новой формации. Глубокие профессиональные и человеческие качества обеспечивают ему возможность проводить качественную защиту своих клиентов. Мы обратились к Вадиму Леонидовичу когда наш родственник попал в беду. Вадим Леонидович в самом начале смог нам доходчиво обьяснить возможные перспективы дела, алгоритмы защиты. Благодаря правильно выбранной методики защиты и активной работе адвоката начиная со стадии предварительного следствия появилась возможность переквалификации обвинения. Работу Вадима Леонидовича можно назвать самоотверженной. Будучи больным, всегда оставался на связи, выезжал в сизо. Очень редко можно встретить такого человека который бы так добросовестно относился к своей работе. Спасибо огромное Вам Вадим Леонидович! Вы действительно необычный человек!

26.07.2018

Гость:
Когда в дом пришла беда, по воле судьбы нам встретился Романчук Вадим Леонидович. Мы заключили соглашение, и как сейчас помню, он сказал: « Работаем». И действительно, на протяжении всей защиты Вадим Леонидович добросовестно и профессионально выполнял свои функции защитника. Никогда в жизни мы не встречались с таким порядочным и честным человеком, что в нашей жизни к сожалению очень очень редко! Работой адвоката остались довольны на 100 % ! И ко всему, не как у других, на первом месте у Вадима Леонидовича стоят не деньги, а результат! Он не делал показухи, а действительно работал, и успешно защитил нашего родственника! Он получил даже меньше, чем мы ожидали и после суда из СИЗО вышел с условным сроком, хотя можно бы было и несколько лет реальной тюрьмы получить. Таких адвокатов как Вадим Леонидович, единицы! Дай Бог Вам здоровья Вадим Леонидович. Вы человек с большой буквы! Спасибо Вам!

26.06.2018
ИП Калиниченко Алексей Леонидович

Альберт:

Патентного поверенного ИП К...ко А.Л., в Перми на Швецова 39, уже 6 лет нет. Его Юридический адрес ИП 107392, г.Москва, ул. Б.Черкизовская, д.9, корпус 6, кв.88. - К...ко это кидалово. Образование горного инженера, без опыта работы. В технике ни бум бум. Получил деньги за оформление патента от нас. Работу не стал делать, Деньги возвращать отказался. См. дело А41-4018/2018 на сайте арбитражного суда. Свой юридический адрес скрывает. Патенты пишет отвратительные сразу для вас и возражение на свой патент для ваших конкурентов. Подали заявление на лишение его прав патентоведа за нарушение Закона о патентных поверенных.У кого есть вопросы, звоните в ООО ПЭМ т. +7 3.. 29...46, А...т ...

Пермь, р-н Свердловский, Швецова улица, 39

28.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв Виталий Леонидович

Виталий Леонидович:
Понравилось сотрудничество с туристическим агентством 1001tur, офис ул. Лесная, д. 1/2. Менеджер Белла нашла для меня подходящий -горящий тур по Тайланду в отеле Амбассадор Сити. Быстро оформила все необходимые документы. Цена тура очень порадовала! Вчера вернулся. Очень доволен отдыхом, впечатлениями и качественным обслуживанием. Спасибо большое!

Россия, г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1212 офис

19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

17.02.2018
Костюков Павел Леонидович, 1987 г.р. МОШЕННИК

Костюков Павел Леонидович 05.07.1987 г.р., г. Видное, улица Заводская, дом 3, квартира 5. МОШЕННИК специализация перепродажа автомобилей класса люкс, представляется собственником автомобиля, в действительности автомобиль оформлен на третье лицо, объясняет это тем что работает в ФСБ или МВД и не может оформить автомобиль на себя, авто оформлен на жену, брата, или друга. В рекламе пробег и год не соответствует действительности, Подробнее>>