1001 ТУР Сеть отзыв Виталий Леонидович

Виталий Леонидович:

Россия, г Москва, ул Арбат, д 12 стр 1212 офис

Понравилось сотрудничество с туристическим агентством 1001tur, офис ул. Лесная, д. 1/2. Менеджер Белла нашла для меня подходящий -горящий тур по Тайланду в отеле Амбассадор Сити. Быстро оформила все необходимые документы. Цена тура очень порадовала! Вчера вернулся. Очень доволен отдыхом, впечатлениями и качественным обслуживанием. Спасибо большое!

15.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв Андрей Чесаков

Андрей Чесаков:
Заказывал путёвку на отдых в компании "1001 тур" и сотрудничеством осталась довольна. Обратился я к туроператору, которая выслушала мои предпочтения и посоветовала подходящий тур. Поехал я отдыхать в Черногорию в отель Будва. Отдых был просто идеален, к отелю не придраться, всё на любой вкус. Компанию порадовала как организацией туров, так и доступной стоимостью. Спасибо вам за прекрасно проведенный отдых, на следующий год обязательно к вам...

12.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв Дмитрий Шевчук

Дмитрий Шевчук:
От туристического агентства 1001 тур летали с женой на Кубу (Варадеро) по очень привлекательной цене. Получилось даже дешевле, чем от туроператора. До момента оплаты не могли поверить, что такое возможно. Отдыхали в отеле Gran Caribe Playa Caleta. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Виктории за то, что предложила и посоветовала этот отель нам. Ну и, конечно уточнила всё о стране, куда мы летим и дала очень ценные советы. Весь процесс от подписания договора до прилёта домой прошёл без каких-либо трудностей и был наполнен только приятными впечатлениями. Так что сервис нас удовлетворил на все 100%. Вся команда - молодцы!

13.11.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв Екатерина Соколова

Екатерина Соколова:
Недавно летали в Тайланд от агенства 1001 тур. Впечaтления шикaрные вo мнoгом благодaря сoтрудникам даннoго турaгентства. Очeнь долгo и терпeливо пoдбирали нaм тур, а зaпросов у нaс былo мнoго, тaк кaк еще мaленький ребенoк и бюджeт был огрaничен. Честнo гoворя, отдых превзoшел oжидания. Хoть в этo aгентство oбратились в первый рaз, отнoшение былo кaк к пoстоянным и любимым клиентaм. Всё чтo хoтели узнaть о пoездке менеджер Наталья детально разлoжила нам, что называется по "полочкам" буквально за пару минут. Cпaсибo вaм огрoмнoе, нa слeдующий гoд обязательнo пoедем снова через ваше агенство!

18.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзыв сотрудника Анастасия Нейфельд

Анастасия Нейфельд:
Взяла путевку в филиале на Кожевническом переулке в Испанию, в отель Costa Brava 2*. Во-первых, меня приятно удивили цены. Я даже как-то ждала подвоха, но отдых получился незабываемый. Фирма оказалась действительно надежной. Во-вторых, когда определялась с туром, заметила, что выбор направлений достаточно большой. Даже уже спланировала в январе поездку в Грецию!

07.11.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзывы о работодателе

Tatyana Rusinova:
В этом году отдыхали в Адлере, выбрали отель Эдельвейс. Путевку заказали в турагенстве 1001 тур. Продолжительность нашего отдыха составила 8 дней и нам этого хватило вдоволь. Отдыхали вместе в нашей маленькой дочкой. По цене вышло вполне даже приемлемо. Сравнивала цены именно на этот отель у другого туроператора, выходило намного дороже. Несомненно следующая путевка будет приобретаться здесь же.

06.11.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзывы о компании

Яна Малая:
Ездили с мужем в Паттайю. Искали тур именно сюда, т.к. уже не раз бывали и нам здесь нравится. В этот раз остановились в отеле Wongamat Privacy Residence u0026amp; Resort 3*. Хоть и три звезды, но сервис отличный, уютная обстановка и хороший сервис. Спасибо турфирме за адекватные цены на туры и хорошую помощь в выборе путевки (здесь нам посоветовали именно этот отель и мы не пожалели о правильности выбора).

08.10.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР Сеть отзывы

Дарина:
Турагенство 1001 тур организовали нам поездку в Грецию, останавливались в отели Porto Palace Hotel 5*. Туров в агентстве достаточно, есть из чего выбрать, цена нашего тура получилась даже дешевле, чем у туроператороа. Отдыхом остались довольны, все хорошо организовано. Никаких проблем с вылетом, заселением и трансфером не было. Был русскоговорящий гид на протяжении всего отдыха. Теперь все путевки будем покупать в этом агентстве.