30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.»

Хорошо,что наткнулась на эти отзывы,прежде,чем идти туда лично)) Сегодня как раз звонила та самая Ирина,спрашивала,приду ли я... Ответила честно,как есть,что подобные занятия не входят в мои профессиональные планы,упоминув отклики об их учреждении(если эту шарагу можно так назвать).Ирина очень обиделась,судя по ее агрессивной реакции... Я вот сижу и думаю,насколько надо быть конченым критином,без каких-либо принципов и самоуважения,чтобы позволить вовлечь себя в подобного рода вид деятельности. Это практически маргиналы нашего общества.И главный инструмент их существования -глупые школьники,недалекие люди с ограниченным мировоззрением и интеллектом,которыми они пользуются.
Нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.»

Хотела устроиться в эту контору на должность офис-менеджера с зп 38000. Только компания называлась ИП Устинова. Я так поняла это всё одно и то же,только под разными названиями. "Офис" находится на Покровке 45/4. Ну офисом это трудно назвать, подвал тут больше подойдет. Придя в этот обшарпанный подвал, сразу возник вопрос, откуда у них будет 38000, чтобы платить мне зп?))Еще когда искала нужный мне подъезд(потому что вывесок там нет),спросила у ребят,где этот офис,они сказали,а вам нужна эта секта?))так вон там вход,сбоку во дворе)))Я тогда посмеялась))но прочитав отзывы теперь не до смеха!Пригласили завтра на пробный день,естественно я никуда не пойду,спасибо за комментарии. Комментарии ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.»

Итак, начнем с того, что данную должность они именуют как "помощник администратора", в чьи обязанности входит(по словам администратора Ирины): координация курьеров, выполнение поручений руководства, работа с документами, также они обещают оклад 38 тысяч + премии, оформление по ТК. А теперь, что мы имеем на деле: офис (если это можно так назвать) находится в грязном, обшарпанном подвале, откуда исходят " благовония" дешевых сигарет, музыка орет так, что не слышно ни себя, ни других, постоянная беготня и возня сотрудников ( это к тому, что в такой обстановке работать в принципе невозможно), а теперь самое интересное : мне назначили что-то типа пробного дня, ну я думала приду туда одна и меня введут в курс дела, расскажут об обязанностях, на деле: таких как я пришло туда человек 20, нас как тараканов посадили в какую-то тесную комнату и начали травить байки мол мы-лидеры продаж билетов ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.»

Вакансия была размещена под ИП Устинова Помощник руководителя, составлена весьма грамотно, не подкопаться. Вообще есть, наверное, сточные места, куда стекается вся шушера. Я с первого взгляда узнала ту дверь на Покровке 45 и тот подвал. Было дело лет 12 назад, подрабатывала пару месяцев коммивояжером в компании Директ+ (по втюхиванию компакт-дисков), продержалась там чуть меньше 3 месяцев, зато хорошо узнала, что такое спич, работа в полях, утренняя разминка, так сказать, выучила их кухню изнутри, закалилась морально и зареклась когда-либо возвращаться к подобному роду деятельности. Люди, там, правда, были весьма душевные, со всем коллективом за это время подружилась. Ну так вот. За 12 лет адрес подзабылся, и подошла к дому я с другой стороны... Но увидев дверь и лестницу, ведущую вниз, сразу живо все вспомнила. На входе сидит пожилой охранник, увидев меня, сразу сказал - вам туда! - и показал направо от лестницы. (Директ+ ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов А.А

Нанимает водителей для доставки молочной продукции ( в основном ) с области условий для работы никаких с зарплатой кидает все без оформления Дачная 64 к1 стр 3 Постоянно ищет водителей в газете Губерния 8-964-300-92-60 либо похожие номера БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Компаний Герасимов

1. Группа компаний Герасимов.(Железнодорожная 14 а) Компания - большая текучка кадров особенно юристов. с 2008 года поменялось около 30 юристов в фирме. Захотели уволили ..без причины.... просто не понравился начальнику юридического отдела, хотя при трудоустройстве выполнил все тестовые задания - за 90%, и два практических задания. (никто до этого не мог в истории) Начальник юридического отдела Мельникова не компетента, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
"С.В.Герасимов" ИП - Виртуозы гражданской защиты"

Юридические услуги Риэлторские услуги Кадровый консалтинг Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Чп герасимов к. А. - Придя домой, обнаружили, что баранки и пряники внутри упаковки все покрыты плесенью. Кушать вообще невозможно

Покупаем продукты на базах "Комиснаб" (по Октябрьскому проспекту). Нередко приходится отовариваться на складах ЧП Герсимова Константина Антоновича, так приезжаем на базы поздно и многие склады уже закрываются. Теперь же решили, что этот склад будем обходить стороной.Сколько раз не покупали, товар у них всегда некачественный, да и выписывают не по кодам, а по названию продукта на выбор менеджера (например, скажешь рулет, Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Pocketkey

Я менеджер по продажам, в компании Покеткей работаю 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Офис комфортабельный, современное оборудование. Зарплата достойная.