26.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Недавно моя лучшая подруга праздновала свадьбу. Взяла у Воздушной сказки два букета: один ей, специальный букет невесты порекомендовал менеджер, и ее матери, орхидеи, как она любит. Им понравились. Цветы красивые, видно, что свежие, с отчетливым запахом. К таким букетам и я бы не придралась, хоть по своей натуре и привередливая дама. Магазин хороший, спору нет.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
fitness house: Сказка о потерянном времени

Бесплатный фитнес, 50% в ресторан «Евразия» и от скидки от партнёров
Нет оклада, нет дмс, штрафы в виде дополнительных смен

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании СКАЗКА

Парк находиться далеко от метро, куда ездит автобус , интервал 30 минут, скользкое руководство и обман на собеседовании. Отработав неделю не получила ни гроша. Работала без договора. Отработав неделю, сказали , что я им не подхожу и выгнали , не заплатив. Подчинялась двум кассмирам Наталье Поздняковой и Елене. Не верьте им - мягко стялят - жестко спать.
Достоинст нет.

13.04.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Комплект воздушных шаров лунный малыш я тут впервые решила заказать. Сами шары достойного качества оказались, это сразу видно. Доставили быстро, как и обещали, так что с пунктуальностью у них полный порядок. Что касается ценника, то не могу сказать, что он очень низкий, но с другой стороны за такой уровень качества не жалко заплатить.

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сказка тут

Мне очень нравится сотрудничать с компанией, менеджер - замечательная Евгения всегда все очень четко рассказывает, помогает, обучает и советует. Задержек с деньгами нет никогда.
не обнаружила ... Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ» о работе в компании

Сказка... Для взрослых В ПРОЗЕ:
Автомобиль остановился у порога здания. Вылезай!!! Гаркнули кому-то внутри. Дверь распахнулась, и двое ребятишек, вышедших из здания, подхватили под ручки вылезшего пассажира. Доведёте? Может Вам помочь? Спросили остальные приехавшие люди у вышедших из здания ребят. Не, это наша работа, мы привычные. А можно посмотреть, как тут у Вас? Ну вообще не положено, но для Вас исключения сделаем. Спасибо. Заодно проверим зуммер. Чего?-Чего? Ну, зуммер, гудок простым языком на телефонных аппаратах. А чего его проверять? Вроде всё работает.Ладно, пошли, и зуммер свой проверите, и на наши мягкие комнаты посмотрите. Экскурсия была продолжительна. Общение было тёплым. Может чайку? А то Вам путь неблизкий. Чего вообще поехали сами? У нас прекрасные водители. Не, пассажир ценный, и от нас не сбежал-бы. А от нас?! Обижаете! Мы профессионалы! Да ладно-ладно, пошутили. А Вашего, хмм, подопечного, поить будем? Не, Вы решайте, чай на силу лекарств не повлияет? Да ничего, мы хорошие, обижать не будем. Вдруг тот пассажир, которого выводили под руки, и который до этого молчал ,завопил. Что такое? Уколов испугался? Дальше раздался рёв: "Покажите штатное расписание и трудовой договор"!!! Ребята из здания переглянулись. Такого нас ещё никто не спрашивал,

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель \\\"СКАЗКА\\\"

А вот все остальное в компании это просто сплошной обман. Два владельца - сами понимаете что это такое. Один хочу, другой нет нам это не нужно, а ты как между двух огней. Собственники абсолютно разные. Пригласили меня на работу, сами... Подробнее>>

24.08.2022
Сказка: Никому не рекомендую

Предыдущее название компании "Торилен" (можете почитать отзывы в интернете). Максимально мутная компания. Атмосфера и само помещение, которое находится в здании завода "Мезон" полный мрак. Обстановка 90х годов и с того времени ничего не менялось. Полное отсутствие системы работы, стратегии управления, а также наружение тк рф (ваш экземляр трудового договора вы получите только при увольнении). Руководство (собственник и ком. дир.) постоянно Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Мыльная Сказка"

Приятный магазин с уютным сайтом, большим выбором товаров и более чем адекватными ценами. Есть разные виды доставки, я выбрала самовывоз. После оформления заказа забрала заказ через 3 дня. Оплатила наличкой в пункте выдачи. Все что заказала соответствует информации на сайте. Сроки годности основы, отдушек и т.д. свежие. Мне понравился, и ассортимент, и цены и обслуживание.

Россия, Иваново, Тимирязева д 1

30.06.2022 | положительный отзыв
Дом просто сказка!

Мы с мужем благодарим всех сотрудников компании Гуд Стоун за воплощение проекта нашего дома, разработанного архитектором Анастасией. Вы все настоящая слаженная команда профессионалов, которые строго придерживаются сроков, нормативов строительства и... Подробнее>>