ООО ЮКАР - Работодатель \\\"СКАЗКА\\\"

Автор:letland

А вот все остальное в компании это просто сплошной обман. Два владельца - сами понимаете что это такое. Один хочу, другой нет нам это не нужно, а ты как между двух огней. Собственники абсолютно разные. Пригласили меня на работу, сами обозначили мне зарплату которую мне готовы платить. Так назвался грибом, полезай в кузовок. Но тут очень все интересно. Мы говорят сами ничего не понимаем, Вас пригласили , хотим чтобы Вы нам все сделали. Начинаешь что- то выстраивать и все , нет нам так не нужно , у нас так не работает. Сами сотрудники уже не верят, что можно изменить что -то. Ну так хорошо, не можете платить , решили расстаться, так расставаться это тоже искусство. Вот тут сразу лицо открывается, в последний день, приходите за расчетом через 10 дней, наступает время, следующее препятствие, у нас по внутреннему регламенту, 10 рабочих дней( где этот регламент? кто с ним ознакомлен? ) , хорошо наступает время 10 рабочих дней ( по итогу 14 дней после увольнения) Расписку напишите? Сумму написали три копейки) Как только напоминаешь о том, о чем договорились, сразу позиция, маленького ребенка, а Вы о каких деньгах вообще речь ведете? Кто Вам их вообще обещал? Все этим сразу все сказано, и уже даже то, что сами посчитали не готовы платить)) Ну все же понятно. Вообщем не рекомендую связываться с этими ребятами. А директор, это вообще отдельная история. Но все всегда возвращается и все вернется им в других размерах. Оставили троих маленьких детей без денег и думают что все так и пройдет. Есть такой закон , потеряют намного больше.

Есть только сотрудники, которые реально очень продуктивные.