17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Могу сказать одно - неплохо. Все очень неплохо. Коллектив притянутый очень, никто не хамит, не грубит, все очень вежливые и приятные. Плюс нет времени ни на какие интриги - работы много. Да и зачем это вообще? Работать приходят за деньги, а не за какими-то там социальными отношениями.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Много работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Call center Свої Люди

Компания которая платит и дает зарабатывать. С первого месяца получал конечно не так много. Но спасал гарантированный доход с фонда компании, 2000 грн в неделю. Где-то с 5й недели я уже стабильно научился зарабатывать выше гарантированных выплат .После 3х месяцев...
Летом слабоватый трафик. Но я слышал что это не только в этой компании

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер call-центра о компании Каркаде-Лизинг

Работая здесь на протяжении 3-х лет, казалось, что много чего можно было бы улучшить и поправить. Хотя зарплата была хорошая и график стабильным. О том, что работу придется менять из-за переезда, тогда и не думалось. Зато сейчас уже больше, чем полгода нахожусь в поисках и наконец-то понимаю все плюсы предыдущего работодателя. Ведь на данном этапе, не могу найти ничего подобного, с примерно таким же окладом и тем более официальным трудоустройством. Так что нынешним сотрудникам Каркаде, могу сказать, что работой им повезло и это один из лучших работодателей в Самаре.
По сути, их нет, особенно если сравнивать с другими компаниями

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании City-call

Для Стерлитамака зарплата средняя ,хорошие коллеги которые помогут,комната для обедов. Не понимаю если честно почему такие плохие отзывы ниже,какой то *злой* женщины я не увидел.
Может только штрафы,но их получить нужно постараться. У меня не было лично

Отзыв сотрудника Евгения о компании City-call

Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Алла о компании City-call

Дружный коллектив . Все выплаты без задержек . Есть много интересных проектов , удобные графики работы .

Отзыв сотрудника Ангелина о компании City-call

Отличный коллектив, постоянно проходят конкурсы с призами, выплата ЗП без задержек
Зону отдыха бы побольше.