18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Asia Insurance, ТОО»

Не советую идти туда если вам нужны деньги! Они обманом заманивают, как оказалось многие стажеры работают там бесплатно, хотя говорят что стажировка оплачиваемая. Они использует вас чтобы сделать себе продажи, не идите туда если вам не жалко времени. Они ничего никому не платят!
Можно научиться говорить убедительно, научиться продавать ... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
«ssg.asia» отзывы

«ssg.asia» — это одна из самых крупных баз данных, которая объединяет огромное количество поставщиков запчастей, комплектующих и аксессуаров для автомобилей и розничных, оптовых покупателей по всему миру. Компания специализируется на поставке оригинальных запчастей, а так же их заменителей и аналогов из Объединенных Арабских Эмиратов. Доставка возможна во все уголки России, СНГ и стран Закавказья. В каталоге компании представлено более двадцати миллионов наименований товаров. Об о надежной репутации «ssg.asia» говорит большое количество отзывов удовлетворенных покупателей, которые размещены на форумах автолюбителей, а так же на сайтах-отзовиках. На официальном сайте компании http://www.ssg.asia/, каждый желающий может ознакомиться с он-лайн каталогом и осуществить заказ. На Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Flash Asia

Работаю в компании в настоящее время ,очень нравится,дружный коллектив , комфортные условия труда , классный офис , если возникает какой -то сложный вопрос руководство всегда помогает , работа слаженная и скоординированная !) Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Технология чистоты отзыв сотрудника Asia

Задержка выплат заработной платы, низкие оклады, скрывают налоги - зарплата черная, не оформляют, работает много иностранцев и наших без договоров, отношение, как к скоту. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Производственное предприятие "Техника" отзыв сотрудника Asia

Лишают отпуска переводят работников с фирмы на фирму, нарушают нормы труда - не платят за вредность, система штрафов, обещают одну зарплату, а на деле платят меньше, объясняя тем, что ты еще не заработал. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
http://fet - l0oad.gc5z.asia - Подписка без уведомления и обман

Добрый вечер! Будьте добры отключить подписку, которую навязали мне обманным путем, еще и денег с телефона сняли! Хотела скачать электронную книгу с торрента, вместо книги там оказался фильм, который мне совершенно не нужен, да еще и включили подписку, за 20 руб в день без НДС. Что за наглость! Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Mareven Food Central

Если есть возможность идти куда то ещё работать идите. Но точно не в маревен.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

Из минусов кормят бесплатно, но еда не вкусная, холодная. Свое приносить запрещено. Запретов очень много. Запрещено телефоны, золото, цепочки, часы, накладные ресницы и ногти. В отделе кадров все очень красиво, обманывают с зарплатой, говорят одно, а по факту другое. Работа тяжелая, в цехе очень душно. Коллектив разный, хватает и плохих и хороших людей. Я отработала лишь смену мне стало плохо, поэтому я от туда ушла. Уволили быстро, выплатили за день. За людей там не держаться, много увольняются, местных серпуховичей там практически нет. Советовать не буду идти туда работать или нет, ...
Устроилась я достаточно быстро. Из плюсов бесплатная медицинская книжка, корпоративный транспорт, униформа бесплатная выдается по 2 экземпляра, обувь тоже бесплатная.

Посмотреть комментарии

26.10.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

С виду предприятие красивое, кабинеты красивые. Персонал приветливый. Спускаешься в цех все меняется. Такое ощущение, что цех строили при царе горохе. Высокая температура воздуха доходит до 60. Плохое освещение. Как будто пожалели лампочек. Перила все в масле, надо смотреть что б не упасть. На долженность укладчика упаковщика помимо основных обязанностей, накладывают обязанности уборщицы. Раз в неделю устраивают санитарные дни. Моют и убирают упаковщики. Обязательная аттестация в онлайн режиме, о чем когда приглашают на собеседование не говорят. Я молчу и про то, что запрещено телефоны, золото носить и всякого рода ресницы, ...
Транспорт, питание, форма и обувь. Трудоустройство по тк рф. Зарплата без задержек.

Посмотреть комментарии