Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Mareven Food Central

Сотрудник:

Если есть возможность идти куда то ещё работать идите. Но точно не в маревен.

Серпухов

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

18.11.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

Из минусов кормят бесплатно, но еда не вкусная, холодная. Свое приносить запрещено. Запретов очень много. Запрещено телефоны, золото, цепочки, часы, накладные ресницы и ногти. В отделе кадров все очень красиво, обманывают с зарплатой, говорят одно, а по факту другое. Работа тяжелая, в цехе очень душно. Коллектив разный, хватает и плохих и хороших людей. Я отработала лишь смену мне стало плохо, поэтому я от туда ушла. Уволили быстро, выплатили за день. За людей там не держаться, много увольняются, местных серпуховичей там практически нет. Советовать не буду идти туда работать или нет, ...
Устроилась я достаточно быстро. Из плюсов бесплатная медицинская книжка, корпоративный транспорт, униформа бесплатная выдается по 2 экземпляра, обувь тоже бесплатная.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

С виду предприятие красивое, кабинеты красивые. Персонал приветливый. Спускаешься в цех все меняется. Такое ощущение, что цех строили при царе горохе. Высокая температура воздуха доходит до 60. Плохое освещение. Как будто пожалели лампочек. Перила все в масле, надо смотреть что б не упасть. На долженность укладчика упаковщика помимо основных обязанностей, накладывают обязанности уборщицы. Раз в неделю устраивают санитарные дни. Моют и убирают упаковщики. Обязательная аттестация в онлайн режиме, о чем когда приглашают на собеседование не говорят. Я молчу и про то, что запрещено телефоны, золото носить и всякого рода ресницы, ...
Транспорт, питание, форма и обувь. Трудоустройство по тк рф. Зарплата без задержек.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mareven Food Central

Не идите работать через Коулмэн груп ! Бригадир Аделиада неадекватная , грубая , высокомерная , несправедливая , все должно быть так , как ей удобно , лезет в личную жизнь ! выслушивается перед начальством . Там держатся только ее шестерки , которым все можно .Выходных нет вообще ! Хоть болеешь , с температурой идёшь на работу . По инструкции рабочую форму должна стирать фирма ,но стираем мы сами , должны выдавать шапочки , но покупаем сами ! Куда то всегда пропадают смены , на что она всегда валит на бухгалтерию ...
На самом заводе можно работать,кормят хорошо , но не через Коулмэн групп

17.03.2023
Mareven Food Central

Почему ваша организация незаконно использует мои персональные данные?дело в том,что я с мужем работала в вашей компании по трудовому договору,т.е. неофициально (г Серпухов,д.ивановское)с 27.07.2022г по 28.08.2022г от компании Коулмен Групп.(Бригадир Алиева Аделаида,через неё подписывали договор, который она даже не давала прочитать не только мне,но и всем кто со мной трудоустраивался.Немного слов об Аделаиде:женщина она высокомерная,властная,грубая.может наорать,пристыдить при всех,даже на человека,который

Серпухов

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «МИПН» о работе в компании

МИПН:
Обычная стратегия работодателя как не заплатить денег сотруднику. Делаем вакансию пишем зп от 50 тыс берем сотрудника платим до 50 тыс и мочим планами продаж.ЗП на уровне торгового представителя,функционал на уровне всеядеятеля на территории.Обман,провокации,большие планы.Не стоит тратить своё время на такого работодателя.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «ксива» о работе в компании

ксива:
Я -- инженер-программист, инженер АСУТП, системный администратор, администратор баз данных с большим и разносторонним опытом. Первая попытка трудоустроиться была в конце 2013-го. По вакансии, размещенной на сайте: http://trudvsem.ru (это портал центра занятости М.О.) на оклад "от 41 т.р." Я приехал на собеседование с менеджером по персоналу по имени Татьяна. Побеседовали. Через некоторое время, ближе к новому году я позвонил и мне объявили, что бы я перезвонил после праздников. Я так и сделал. но мне ответили, что вакансия "заморожена". В конце марта 2014-го я обратился на эту же повторно размещенную вакансию в данной компании (на те же условия) Ответа на свое обращение я не дождался. Попытался самостоятельно выяснить судьбу своего обращения. Неожиданно мне пришло электронное письмо с невнятным ответом: "Уважаемый (И.О.)! В настоящее время вакансий, соответствующих Вашему запросу, в базе данных Серпуховского ЦЗН не имеется. При наличии вакансий, соответствующих Вашему запросу, Вам будут высланы сведения о них. Старший инспектор ГКУ МО Серпуховский ЦЗН Юсова В.В." Ответ меня крайне озадачил, т.к. вакансия продолжала находится в базе портала. Я позвонил госпоже Юсовой.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хотите побывать в аду! То добро пожаловать в Маревен. Здесь творятся жуткие вещи, выходя на работу вам об этом конечно же никто не сообщит. Манера общения директорв по маркетингу, даже не колхоз, а скорее зона. Приходя с утра в офис ходит, и как она выражается, ищет "до кого бы дое... ся". Все общение только матом. Унижение-Нормальная тактика! Вышестоящие закрывают на это глаза! Не смотря на то, что в компании просто войны между отделами. В коалиции этой неадекватной женщины еще несколько руководителей отделов, собственно с такой же манерой общения. Послать на х... Обычная практика! Ничего ужаснее не существует! В компании текучка жуткая! Зато, если вы подхалим и деньги любите больше собственного уважения, вам открыты все пути))) носите кофе этой хабалке, слушайте как она называет вас чмошником, не обладая при этом ни кожей, ни рожей, ни вкусом, ни стилем. Заставляет переодется! Сюсюкайте! И вам воздастся!!! Мегера очень таких любит и хорошо им платит, а других просто сливает

15.02.2016 | положительный отзыв

Не всегда руководсто принемает рциональные решения

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Позволю себе отступление - когда читал отзывы в голове возникла мысль - какойже у нас сильный и трудолюбивый народ и как же, блин, не использован его потенциал.