16.09.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Хороший сервис, хорошие окна. 4 раза обращалась в фабрику окон за 6 лет, звоню всегда одному и тому же менеджеру, быстро все парень решает, подсчитывает, вариант подбирает и приходит с договором. Установка за день в основном, производят конструкции оперативно, был у меня опыт обращения в другие фирмы – там такой скорости нет и качество хуже при +/- тех же ценах

03.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работаю в этой компании продавцом консультантом, платят хорошо, к окладу проценты от продаж еще идут и премиальные часто получаю. Каждый год отпуск дают, да и график работы меня устраивает. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В загородный дом купили большой модульный диван Дублин от производителя Rivalli. Он оказался невероятно вместительным, сидим на нем всей семьей, и еще остается место. В последнее время даже вошло в привычку проводить на нем время. Играем в настольные игры и смотрим разные фильмы. По цене вышел слегка дороговато, но оно того стоило.

24.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Елена

Елена:
  Работаю на кондитерской фабрике «Славянка» в цеху. Работка не для ленивых, но условия нормальные. Всё строго, чётко, регламентировано и адекватно. Деньги платят вовремя, на карту, зп 15 и аванс в конце месяца, все как положено. Есть ДМС.

Старый Оскол

16.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

За все время тут я супер прикипела к ребятам нашим, работать весело как и всегда с людьми))) Быстро сложились тёплые отношения с коллективом и начальством. Есть оплачиваемый отпуск, также премия и конкурсы по продажам разные. Единственное, не всегда четко по дня приходит выплата зп, но она тут хотябы официальная и если что задержится, то нас предупредят всегда) В офисе кайф, новенький и удобные рабочие места, ходим без формы что тоже плюсик я считаю!
Не было проблем.

19.01.2022 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Элиза отзыв Настя

Настя:
  Отличная мебель по демократичным ценам. И причем здесь есть модели в разных стилях. У меня квартира-студия, нужна была кухня с островом, нашла идеальный для себя вариант здесь. Плюс еще и скидку дали. По срокам уложились, доставка и сборка также своевременные. Работают быстро, молодцы.

14.09.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Михаил

Михаил:
  До «Славянки» работал в четырёх фирмах, но нигде не было стабильности, зато опыта я набрался отменного. Это позволило мне стать сотрудником на фабрике Славянка. Тут все четко, есть план, задачи, цели. Только успевай все делать, за это и зп, и премия. Еще ни разу не пролетел с премией. Да, умение продавать и подвешенный язык не помешают, но «Славянка» – она же сама себя продаёт.

24.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Акцент" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро, качественно, гибкая система оплаты!

Быстро, качественно, гибкая система оплаты, приятные сотрудники Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзывы

Екатерина:
Решила и я поделиться своим опытом работы в компании "Авангард". Работаю полгода, уже сложилось впечатление и мнение. Начну с того, что пройти собеседование для меня оказалось не сложно, вполне адекватный руководитель попался, вопросами сильно не заваливал, приятно пообщались и через пару дней мне предложили выйти на должность продавец - консультант в салон. Для меня самым весомым плюсом стало то, что расположение салона находится рядом с метро и не нужно тратить много времени на дорогу, тем более, не идти пешком долго. Руководство создало очень комфортные условия для работы. Нравится все за исключением редких незначительных задержек в зарплате. Два раза по три дня тянули с оплатой, но все полностью выплатили. Надеюсь, что такого больше не будет, ждать не очень хочется. Я уже работала продавцом-консультантом, для меня никаких сложностей в работе, а именно, в общении с клиентами нет. Нахожу контакт быстро, продавать не боюсь. Благо повезло, что провели хорошее обучение по продукции, есть что рассказать клиентам и понимание, через какие выгоды преподнести. Продукция, кстати, очень хорошая. Качество мебели высокое, продавать и правда не стыдно. Клиенты хвалят, отзывы хорошие оставляют, потом снова возвращаются. Коллектив хороший, в этом мне повезло сильно. Все понимающие Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в компании менеджером по продажам. В основном моя работа в офисе: ведешь переговоры, предлагаешь, продаёшь, получаешь обратную связь от клиента, снова предлагаешь, снова продаёшь. Крайне редко бывают командировки. Что касаемо выполнения планов, тут все максимально прозрачно и реально: продала - получила премию, планы ставят адекватные. Еще хочу отметить, что у нас очень классный коллектив.