11.03.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

В фирме полный тухляк, «положительные» отзывы - это полная лажа. При новом кадровике ушел почти весь старый состав (при этом она пишет «текучки нет», ага)) «Руководство позитивное умеет слушать и слышать, доброжелательно» ... ровно до тех пор пока тебя не назначат крайним.Тогда доброжелательность, общение на равных и умение слышать пропадают в один день. И ты окажешься тем самым полным дерьмом из-за которого фирма находится в ... (подберите нужное слово). А крайним обязательно назначат. По итогу все работали и ждали когда придёт их очередь стать «плохими» и «не профессиональными» . Многие кто просек что под них копают и скоро придёт их очередь попадать под раздачу «позитивного руководства» свалили сами , остальные дождались почетного выгона и обгаживания за спиной на кухне. Это я вам сценарий рассказал, как будет, если вы туда работать пойдёте. Большинство отзывов полная правда. Потерянное время, испорченная трудовая, неприятный осадок, противно все это вспоминать Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Интриги, сплетни, расследования. Офис на ст. метро Красные Ворота от безделья занимается подковерными играми, сплетня и. Почти все сидят на откатах, дикие задержки зарплаты, огромная текучка кадров, зарплата нищенская. Подробнее>>

04.10.2019
Тендер

Все приведённые здесь отзывы именно о компании ООО"ТЕНДЕР" ИНН 7842331895 , директор Бухарцев А.В. , не надо вешать лапшу новым жертвам. Подробнее>>

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тендер-Дон

Частые командировки помимо заработка это куча неудобств для семейного человека с ребенком. На командировочные особо не разгонишься. Клиенты попадались разные, бывало и хамье редкостное, но раз клиент платит, то вынуждены считаться с его быдло мнением. Офис расположен не очень удобно для тех, кто добирается на общ. транспорте, особенно зимой пешкотролить почти километр до остановки.Ушел с компании в 2012г. всвязи с переездом в Москву, тут и доходы совсем другие и работа не связана с командировками.
Молодой амбициозный коллектив, шеф обеспечивает клиентами, рабочий день плавающий, командировки в курортные города ( геленджик, пятигорск, майкоп и тп). Доходы не стабильные, то густо то пусто, но в среднегодовой статистике более чем прилично. Шеф всегда шел навстречу личным проблемам (помогал с ипотекой, выдал беспроцентную ссуду на ремонт и тп). Получил огромный профессиональный опыт. Константину привет! :) ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Просто-Тендер

Спасибо Ольге Д., проконсультировала понятно. Быстро прошли аккредитацию. В офисе просидел не более 40 минут.
Цена. Дороговато получилось. Аккредитация обошлась мне в 15 тыс. В принципе, как и у конкурентов, но считаю что дорого... ... Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв о компании РТС-тендер

Mitya:
Молодые и профессиональные – так назывался бы сериал про нас. Коллектив – на удивление – дружный и заводной. Почти год работаю и вижу, что есть куда расти и за кем тянуться. Если есть вопросы – ответят, сложности – помогут. Но, если злоупотреблять таким отношением, встанет вопрос о том, на своем ли ты месте. Тут тяжело на первых порах, но очень интересно, потом втягиваешься.

Россия Барнаул

12.12.2019
Тендер-Профи

Елена:
Ни в коем случае не рекомендуется связываться с этой компанией. Тендер на который мы рассчитывали и ждали три месяца слили за 10 минут! Я не пойму что это было? Халатность или подкуп со стороны конкурентов( о которых я рассказала директора сама). Но факт остается фактом, не сделали ни одного шага! Объяснение руководителя Тендер Профи не укладывается в голове! ОН ЗАБЫЛ ПОД КАКИМ НОМЕРОМ УЧАСТВУЕТ!!!

Омск, Добровольского, 5/1

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО "А Тендер Групп"

Челябинск. Обещают оклад и приличные проценты. Лысый очкарик Виталий - руководитель отдела и директор Александр. Нанимают всех без устали, обещают золотые горы, в итоге за 2 недели работы от звонка до звонка заплатили - 840 рублей! И это из расчета 30 т.р. оклада в месяц - класс. Еще и вернуться предлагали Бежать надо от такого [censored] Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО Тендер-Базис

Негативный отзыв написан некой Юлией, бывшей сотрудницей гостевого домика"Маркиза". Наша организация не когда не работала с гостивым домиком "Маркиза". Просим прикрепить номер договора, если вы являетесь нашим клиентом. В обратном случае за клевету порчищее сведения, подрывающие репутацию нашей органтзации вы понесете ответственность. Статья 128.1 Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
РТС-Тендер

Долго ехать стало, когда с кольцевой переехали.
За 4 года уже чего только не было - периодически дают новые задачи, перекидывают с проекта на проект. В принципе это не дает засидеться и заскучать. По сравнению с предыдущим местом - это просто кладезь всяких интересных событий. Зп норм была сразу, повышали один раз за это время, есть премии. Дают карточку на обеды, есть столовая. ...