CEO:

Все приведённые здесь отзывы о компании СТРОЙМОСТЛИЗИНГ

Интриги, сплетни, расследования. Офис на ст. метро Красные Ворота от безделья занимается подковерными играми, сплетня и. Почти все сидят на откатах, дикие задержки зарплаты, огромная текучка кадров, зарплата нищенская.

08.10.2022
Тендер

Гнилая контора.Используют ворованные базы данных людей, что бы их обзванивать.Решил перед собеседованием зайти на сайт к ним и почитать о них. После этого стали задалбывать звонками из отдела продаж. Если руководство считает подобный подход нормальным, то и к сотрудникам относится так же. Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Маленькая зарплата, текучка, атмосфера в коллективе. Зарплата не официальная. Карьерного роста нет. Рассчитывать на "крутые тренинги" тоже не стоит - это пиар для привлечения людей на собеседования. На то, что офис не очень и какой там туалет, мне лично наплевать. Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Осторожно, саентологи! Присоединяюсь к тем, кто писал о секте и хаббарде. Даже в соцсетях у руководителей вы можете увидеть посты о тренингах и конференциях саентологической организации WISE , которые посещают руководство и сотрудники. Кто такие саентологи и как они дурят народ Вы сами можете прочитать в интернете. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Попал в секту какую-то , начальник склада генерального обувает по полной, а тот в ус не дует, сдаёт в аренду технику без документов, списывает товар со склада, получает откаты от клиентов за доп.скидки, левачит по полной, поэтому компания и тонет в долгах. Бухгалтера раз в год стабильно меняются, зарплату задерживают, про секту правда ниже народ писал. Не советую сюда устраиваться, я трудовую только запорол. Подробнее>>

01.02.2019
Тендер

Ушла с хорошей работы за перспективами, бесплатным обучением и тд (так рассказывали на собеседовании), почти неделю слушала бредовые тренинги Рональда Хаббарта (именно того, писателя-фантатста, саентолога) про достижение целей. Конкретных задач поставлено не было, через неделю обьявили, что все плохо и они буду искать вместо экономиста фин. директора, который выведет фирму из жопы, а она в жопе- 1С кривая, на складе бардак. Очень много "эффективных менеджеров, нацеленных на успех". Все ходят улыбаются и активно достигают целей, не понятно только каких. Текучка. В общем взвесьте свое решение, если планируете работать в этой фирме. И ознакомьтесь с отзывами, большинство чистая правда. Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Крайне жаль, что в 2018 году компанию покинули многие уважаемые люди, проработавшие в ней длительное время: например, руководитель службы продаж, который много лет ее возглавлял, и коммерческий директор, которая действительно умела слушать и слышать своих сотрудников. Их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя назвать непрофессионалами (как и многих других, например, отработавшего много лет в компании бухгалтера, которая, несмотря на то, что ей было уже за 50, была отличным специалистом), поэтому от фразы САМИ ЗНАЕТЕ КОГО в положительном отзыве «Для нашей компании важен профессионализм и нам нужны профессиональные сотрудники. И если нет профессионализма, то мы не готовы сотрудничать» тех, кто знает ситуацию изнутри, просто тошнит. И мы – это не один человек, вы уж извините, и имеем право на свое мнение в отношении наших коллег. А Ваш профессионализм виден только в подсиживании коллег с целью продвинуться по карьерной лестнице, это мы цитируем другой Ваш отзыв «Крепко держусь за свое место и стремлюсь подняться по карьерной лестнице» и в сплетнях на кухне. Да что тут говорить, по количеству лайков о полезности каждого из отзывов видно, как обстоят дела на самом деле и где правда. Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Дикая текучка,я отработа не так много но ужаснее компании не было,набирают кого попало.Точно не рекомендую сюда идти,придёте пожалеете 100%. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

В фирме полный тухляк, «положительные» отзывы - это полная лажа. При новом кадровике ушел почти весь старый состав (при этом она пишет «текучки нет», ага)) «Руководство позитивное умеет слушать и слышать, доброжелательно» ... ровно до тех пор пока тебя не назначат крайним.Тогда доброжелательность, общение на равных и умение слышать пропадают в один день. И ты окажешься тем самым полным дерьмом из-за которого фирма находится в ... (подберите нужное слово). А крайним обязательно назначат. По итогу все работали и ждали когда придёт их очередь стать «плохими» и «не профессиональными» . Многие кто просек что под них копают и скоро придёт их очередь попадать под раздачу «позитивного руководства» свалили сами , остальные дождались почетного выгона и обгаживания за спиной на кухне. Это я вам сценарий рассказал, как будет, если вы туда работать пойдёте. Большинство отзывов полная правда. Потерянное время, испорченная трудовая, неприятный осадок, противно все это вспоминать Подробнее>>

04.10.2019
Тендер

Все приведённые здесь отзывы именно о компании ООО"ТЕНДЕР" ИНН 7842331895 , директор Бухарцев А.В. , не надо вешать лапшу новым жертвам. Подробнее>>