17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании НИКОМЕД

Неудобно находятся. Носовихинское шоссе всегда стоит. В медцентр заходишь, как в ритуальный зал, никого из пациентов нет. Вопрос тут лечат? После пришлось ждать врача, к которому записались, видимо он спал от безделья. Медцентр не советую.

Реутов

Не компетентное руководство

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Третью проверку провел уже имея опыт, получил положительную (очень хорошую) оценку. Дело было в октябре. С тех пор оплата не произведена. Ни один телефон не отвечает, запросы по эл. почте - без ответа. Да еще присылают предложения на очередные проверки. Цинизм - на высоте..

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
СГО вооще сплошное мудачьё.да и ПТС не лучше.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника "Шеритель" отзыв сотрудника геннадий

lдо конца не поверил отзывам о задержке зарплаты,тк рекомендовал на раоту хороший знакомый.Обещали золотые горы,ближе к обещаному сроку выплаты цифры резко съежились.А к моменту выплаты предложили еще подождать.явный лохотрон Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании Mealty

Кинули на последнюю ЗП, также ЗП меняют как хотят (зимой заказов много - будете работать за время, летом заказов мало - будете работать за кол-во заказов). Также если заказы упала без 5 мин 18 часов, например три, то придется вести в свое лично время. За эти копейки также придется терпеть хамское отношения низшего управленческого состава, твоего прямого начальника.
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Сегодня позвонила знакомая.Была у сестры в Подольске,ходила по центру города - говорит магазин Дети, в центре Подольска опечатан.Спросила у охраны, говорят за долги по аренде.Не платили с марта. Видимо скоро надо готовиться тоже.Писать резюме и.т.д. ибо территориальные брешут как сивые кобылы..Грустно..

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Mosgroup-realty отзыв сотрудника Геннадий Авдеев

Кидают всех: и сотрудников, и клиентов. Заставляют брать с клиентов предоплату, пуская им пыль в глаза, говоря, допустим, что коттедж не сдан(хотя он давно сдан), а потом ни клиент, ни сотрудник этих денег не видит. В итоте возвращал из своего кошелька. На вопрос о деньгах последовало увольнение без причин. Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Царицынский Мясокомбинат

Да! Кстати, Стас у меня запись разговора с ней осталось когда при сокращении она со мной общалась там много интересного, я вот думаю в трудовую инспекцию отнести что бы её также как и нас. (Стерва ещё та)