Толстов Геннадий Арсентьевич

Заказчик

ИП Толстов Геннадий Арсеньевич

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Бондарь михаил арсентьевич - Жалоба на действия работников госкомзема

Прихожу в Барвенковский госкомзем, занимаю очередь чтобы попасть на прием к реестратору и сдать документацию по установке меж на проверку.Но как только подходит моя очередь, реестратор прекращает прием. И так было трижды. Один раз в 13часов, другой в 14 не обращая внимания на то что приемные часы до 17.В третий раз он не принял меня за 5 минут до окончания Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании МКМ-Логистика

Зарплата хорошая, ни разу не задерживали, оформление полностью официальное. В компании работают профессионалы, которые всегда готовы помочь и поддержать.
не замечено

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ОРЕНЗНАКЪ

Людей ни во что не ставят, куча руководителей, а руководить не могут. Пьют кровь так как будто только для этого и берут . контора для убогих.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Сима-ленд

Я устроился в Сима Ленд на новый год. Уже к рождеству я понял, что с ним можно прибухнуть и пойти подраться. А жена спит с ним когда я не в форме. Даже дети иногда просят его вместо приставки, а младший даже берет его на карате. Сима Ленд - это лучшее в моей никчемной жизни.
Слишком мало работы

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.