20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Администрация города Кемерово - Непрофессионализм сотрудника

В администрации города Кемерово, на ул. Кирова, 40, в 12 кабинете вместе с начальником отдела сидит невменяемая сотрудница. На вид лет 60-65, зовут Татьяна Анатольевна. Она абсолютно не умеет общаться и помогать. Единственное, чем она запоминается-это агрессия к посетителям. Она выходит и разгоняет очередь по кабинетам, хотя в этих кабинетах меня не ждали, из-за этого пришлось спорить с другой очередью. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Администрация города Дзержинска Нижегородской области

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация города Гуково

В мае 2013 года мною подготовлено заявление председателю Гуковской городской Думы с просьбой установить детскую спортивную площадку "коробка" в квартале № 32. Так как на этой территории проживает большое количество детей, особенно мальчишек, и играть им негде. Подписали это заявление 24 человека.За это время сменились депутаты, но дело так и не сдвинулось с места. Одни обещания или отказы.В 2014 году пост депутата заняла Разумова Оксана Валерьевна. Когда я показала ей документы и попросила помочь она задала вопрос "А вы голосовали за меня?". По законам Российской Федерации я не обязана отвечать за кого я голосовала, это тайное голосование и на мой Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация города Дзержинска Нижегородской области»

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Никто не умеет и не хочет ничего делать. Со стороны руководства приходится терпеть постоянные унижения, оскорбления, поборы и развраты. При этом очень сильно развита клановость. Если ты не вошла в чей-то клан, то тебе буквально не дадут житья в этом коллективе, будут попрекать абсолютно всем. На рабочее место ничего не покупается: все канцтовары, бумага и даже лампочки - все за свой счет. Предназначенные на это деньги просто разворовываются.
Престижная работа ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Луховицы

В Администрации городского поселения Луховицы работает Курепина Елена Анатольевна. Кому довелось с ней работать запомнит ее навсегда. Сучка и тварь с низменными страстями. Из себя ничего не представляет как специалист, а пафоса на всю администрацию. Не пожелаю работать с ней никому!!!!!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города Иркутска

Стать муниципальным служащим, попасть в резерв, и начать служить на благо родного города почти невозможно, если вы не чей-то сын/дочь, племянник/племянница, гражданская жена/любовница и пр., в противном случае, сколько бы вы не работали и каким бы умным вы не были - вас выгонят, мотивируя сокращением штата. Современный пример непотизма. Актуальное явление нашего общества. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Администрация города Канаш Чувашской Республики

Здравствуйте! Хотел бы поведать о том, что в настоящее время твориться в Администрации города Канаш. Там просто стало невозможно работать. Сотрудников просто не ценят, можно сказать "ноги вытирают". А все по причине того, что нынешнее руководство просто абсолютно не умеет управлять данной системой. А уж про так называемого начальника правового отдела (который именуется Шантенковой И.М.) я вообще молчу. Тот еще Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Междуреченска - Аварийное жильё

Мы многодетная семья проживаем Кемеровская область город Междуреченск по улице Широкий Лог дом 6, квартира 1. Дом наш 1956 года постройки, уже лет 10 как стоит на голой земле, т.к фундамент весь сгнил, рассыпался. От того у нас в квартирах огромная сырость и влажность. На стенах грибок и плесень. Стены все в больших трещинах. Полы сгнили. Управляющая компания нас игнорировала, Подробнее>>