16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Сергеевна о работе в компании

Елена Сергеевна:
Ходила на собеседование в Росгосстрах ,на вакансию страховой агент.Работа в офисе,с 9 до 18:00,новичкам оклад 9000 первые месяца 2-3,затем когда ты выполняешь план ,свыше 9000 тысяч,оклад убирается и ты работаешь от процентов.В день нужно обзвонить минимум 30 клиентов,то есть "холодные звонки".Если к тебе пришел клиент,ты должен "присесть ему на уши " ,рассказывая дополнительные услуги т.д..

Москва, Зарайская, 21

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна о компании Аэрогвард

Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и сразу

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Сергеевна о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Очень захотелось оставить свой отзыв о посещении клиники Врачебная практика! Удаляла здесь операционно липому. Была липома на спине, на широчайшей мышце слева от позвоночника. Никаких болезненных ощущений как таковых не было, но при напряжении мышцы, бугор становился размером с куриное яйцо, короче вид весьма не эстетичный. Полтора месяца назад я решилась на удаление. Почитала кучу отзывов и выбрала для себя Врачебную практику. Теперь смело могу заявить, кто хочет качественную процедуру по удалению липом, то советую всем обращаться в этот медицинский центр. Операция оказалась совсем безболезненная, местная анестезия все быстро

Новосибирск

22.03.2019 | положительный отзыв
Адвокат Калиничева Елена Сергеевна - положительный отзыв

Елена Калиничева:
Уважаемые модераторы данного сайта, прошу Вас отправить мне на адрес электронной почты сведения об авторах постов, написанных о моей личности, так как информация, содержащаяся в отзывах является клеветой. Сведения о личности написавших данную клевету необходимы мне для возбуждения уголовного дела по клевете и привлечения их к уголовной ответственности. Заранее благодарю

03.04.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Герасимова Елена Сергеевна, г. Москва

Герасимова Елена Сергеевна, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте! Работаю в компании ПЭК больше года и хочу поблагодарить руководство компании за все меры предпринимаемые в это непростое время. Спасибо за то, что мы имеем возможность выходить на работу и получать ЗП, за предоставление всех средств индивидуальной защиты, за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому сотруднику! Подробнее>>

29.03.2020
Благодатских Елена Сергеевна

благодатских елена сергеевна мошеница своих обезательств не выполняет взяла деньги за окозание услуг и уже год одни обещяния не связывайтесь с ней это машеница и аферистка ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Калиничева Елена Сергеевна

НЕДВИЖИМОСТЬ адвоката - правозащитника Калиничевой Елены Сергеевны:- Иркутская область, город Усть-Кут, улица Пролетарская, дом 15 квартира 65, 2-комнатная квартира площадью 47,1 квадратных метра. Приобрела по приватизации (общая долевая собственность)Право с 01.01.1993 года по 15.02.2011 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Речников дом 38 квартира 3, 1-комнатная квартира площадью 38,3 квадратных метра. Приобрела по ДКП ? долюПраво с 13.02.2004 года по 11.08.2010 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Пролетарская дом 14 квартира 2 2-комнатная квартира площадью 41,2 квадратных метра. Приобрела по ДКП всю квартируПраво с 19.07.2004 года по 23.08.2004 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Речников

Россия, Москва, Малая Дмитровка, 18а ст3

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Сергеевна о компании RDX Group

Работала 2.5 недели с октября 2017 года по ноябрь 2017 года на должности ведущего инженера-сметчика. В компании ООО “RDX серая зарплата, официальная часть составляет 20000 рублей. Невыплаты по зарплатам, кидают сотрудников, в особенности на объекте на деньги, несмотря на то что минимальная зарплата рабочих на 1 квартал 2016 года по Москве составляет 37000 рублей без учета НДС по сметам согласно ежеквартальной индексации сметной стоимости Министерства финансов и Департамента строительства. Зарплату выплачивают не в полном объеме, либо не выплачивают вовсе несмотря на перечисленные Заказчиками авансы и наличия денежных средств в

18.02.2016 | положительный отзыв
Водяницкая Елена Сергеевна- Отзывы сотрудников

очень интересная компания ! все сотрудники без исключения имеют перспективы и бесконечные возможности для полного своего развития в любой области. все зависит от вашего желания , понимания перспектив ,целеустремленности и умений.

Киев