Адвокат Калиничева Елена Сергеевна - положительный отзыв

Автор:Елена Калиничева

Уважаемые модераторы данного сайта, прошу Вас отправить мне на адрес электронной почты сведения об авторах постов, написанных о моей личности, так как информация, содержащаяся в отзывах является клеветой. Сведения о личности написавших данную клевету необходимы мне для возбуждения уголовного дела по клевете и привлечения их к уголовной ответственности. Заранее благодарю

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Калиничева Елена Сергеевна

НЕДВИЖИМОСТЬ адвоката - правозащитника Калиничевой Елены Сергеевны:- Иркутская область, город Усть-Кут, улица Пролетарская, дом 15 квартира 65, 2-комнатная квартира площадью 47,1 квадратных метра. Приобрела по приватизации (общая долевая собственность)Право с 01.01.1993 года по 15.02.2011 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Речников дом 38 квартира 3, 1-комнатная квартира площадью 38,3 квадратных метра. Приобрела по ДКП ? долюПраво с 13.02.2004 года по 11.08.2010 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Пролетарская дом 14 квартира 2 2-комнатная квартира площадью 41,2 квадратных метра. Приобрела по ДКП всю квартируПраво с 19.07.2004 года по 23.08.2004 года - Иркутская область, город Усть-Кут, улица Речников

Россия, Москва, Малая Дмитровка, 18а ст3