18.08.2020
Идея Консалтинг

гость:
Был на собеседовании в этой компании и остался крайне разочарован. Мало того, что у них нет официального трудоустройства (только ФОП), так еще и сразу говорят, что есть только 10 дней отпуска в год и 5 дней больничного. Вопиющее нарушение трудовых прав! Подробнее>>

20.07.2020
ИДЕЯ КУХНИ

Идея Кухни - это всем Вам известная ФАбрича на пару с Кедром. То место, где людей выгоняют постоянно, особенно маркетологов, и именно маркетологов они постоянно набирают. Так как не платят. Никому. Не верьте им. Не ходите туда работать. Как бонус - свинское отношение руководства к плодчиненным. Врагу не пожелаешь такого. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Идея Комфорта

На производстве по пошиву диванов проходила стажировку в течении полного рабочего дня, который мне никак не оплатили, на мой вопрос руководителю Руслану об оплате мне был дан ответ, что стажёрам положено около трёхсот рублей. Но даже эти копейки мне не были выплачены. Не рекомендую! Подробнее>>

27.02.2020
Идея Комфорта

Россия, Набережные Челны

27.12.2019 | положительный отзыв
Интересная идея

Заинтересовала методика из 12 шагов. Не думал, если честно, что из какого-то поиска работы можно сделать целую науку. Хотя люди такие изобретатели… Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ТэйкМайТайм хорошая идея

Я являюсь узким специалистом и очень хотел карьерного роста. Обратился в ТМТ с вполне определенной целью – трудоустройство на руководящую позицию. Специалисты подготовили меня к собеседованиям: • объяснили, как себя... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Идея магазин тканей

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления. То есть , работники социально не защищены, и у них нет гарантии получения заработной платы, отсутствуют выплаты 22 процента за каждого работника в пенсионный фонд Украины. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
ООО Идея мастер

не выявлено
Работала в декабре 2017года на открытии магазина. Устраивалась на проект от 16.12.2017 в ТРЦ "Экспобел". Через неделю перезвонила девушка с довольно приятным голосом и сказала, что понравилось, как я отработала и предложила взять ещё подобные проекты на 23 и 30 число (двойная оплата). Я согласилась. 5 января написал менеджер в вк, и пригласил за зп на 8 число. ...

Минск

19.02.2018
Отзыв пользователя Sotrudnik о компании Идея паркета

Работаю управляющим розницей. Должность достаточно серьезная, ответственная - нужно контролировать работу сразу нескольких магазинов. Самое интересное, что начинал с продавца-кассира. Так что в любом случае, если хорошо справляешься, руководство это отметит.

01.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Идея паркета

Мое первое место работы после окончания универа, до этого были мелкие подработки, поэтому вроде как и сравнивать не с чем:) Но работается комфортно. В университете нам рассказывали, что бухгалтер ужасно неравная профессия, где постоянно паника, но я как-то этого не замечаю. Проблемы решаются по мере их поступления)) Коллектив хороший, зп конечно всегда мало, но если сравнивать с моими одногруппниками на аналогичной должности мне платят больше