17.01.2016 | положительный отзыв
ИП Попов Д.А.

Занимаются развозкой сотрудников ресторанов, нанимая водителей с л/а, офис находится на наб. Обводного канала 24А. Оплата 100 руб./час с момента начала движения до остановки. Амортизация авто, время ожидания, путь от дома и обратно не оплачиваются, премий за быструю развозку нет. Время работы ~ с 23 до 3-4 ночи, пробег ~70 км. Зарплата за ночь 300 руб. + 200руб. — бензин. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Монтажник Илья Попов (натяжные потолки)

Человек работает, делает два-три объекта, после берёт деньги на материалы и исчезает, не в коем случае не берите данного субъекта на работу. Монтажник натяжные потолки Илья Попов 89854920937 Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-кадровое агентство в лице индивидуального предпринимателя Попов Э И

Обратился к ним чтобы Трудоустроили. Говорили и обещали много Отдал за договор 6500 руб.Дали тел "ОК" Светлана Петровна "ООО"МОС КОМ ТРАНС-развитие 89282835079 чтобы ждал вызов на вахту.По тел в грубой форме говорили "Ждите" В октябре телефон умолк навечно.Понял только теперь что меня кинули. Таких как я много Что нам делать. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Игорь Попов

Добрый день. Если когда-нибудь человек по имени Игорь Попов пригласит Вас к нему поработать (строить его дом или делать ремонт) не в коем случае не соглашайтесь. Он Вас кинет по полной программе, как и произошла с моим папой. Бегите от него как от огня Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов А.Д.

Господа водители! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! В Воронеже орудует группа МОШЕННИКОВ.Сфера деятельности: грузоперевозки. Нанимают на работу водителей на автомобили Газель-термобудка, регистрационные номера К500УС, К502УС, К503УС и др.(всего около 10 авто) 36 регион. К слову сказать, все авто взяты в кредит, который НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ "РАБОТОДАТЕЛЬ" погашает за счет не выплат зарплат наемным водителям. Руководит этой группой Попов Анатолий Дмитриевич (8 9525585115), заключивший договор с ООО "ТД Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов Д. А.

Занимаются развозкой сотрудников ресторанов, нанимая водителей с л/а, офис находится на наб. Обводного канала 24А. Оплата 100 руб./час с момента начала движения до остановки. Амортизация авто, время ожидания, путь от дома и обратно не оплачиваются,премий за быструю развозку нет.Время работы ~ с 23 до 3-4 ночи, пробег ~70 км.Зарплата за ночь 300 руб. + 200руб.-бензин.В общем, прежде чем туда устраиваться, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Попов Д. А.

Просто гнилая компания! Ужас! Ни за что не устраивайтесь туда. Отработал 3 недели, опишу всю суть. Обещают заканчивать в своём район. (Если не в своём, типа оплачивают путь до дома - враньё, полное вранье.). Кидают куда угодно, с севера на ЮГ, с ЮГа на Север. Ты должен суетится и успевать на мосты. Не успел - едешь через весь Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паркет", ИП Попов Руслан Игорьевич

Прочитав отзывы о ООО "Паркет" я конечно ужаснулась: я работала в ООО "Паркет" уволилась буквально на днях. В трудовую книжку стаж работы не написали, дали расчет 2000 руб. Не стала я уже ругать за трудовую бог им судья. Работы там очень много и требований тоже, а зарплаты нет. Все, что написано в первых двух отзывах я считаю, что - это Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксион ИП Попов А.С

Добрый день. Хотелось бы оставить информацию для тех людей, которые собираются работать в Эксионе. Это просто возмутительно что "начальство" там творит. Увольняют в один день одним звонком по телефону. Их абсолютно не волнует, что тебе нужно платить за ту же квартиру, что у тебя ребенок, а у кого и двое, что элементарно тебе не на что будет жить. Можно конечно Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Паркет, ИП Попов Руслан

Руслан Попов на редкость мерзкий тип. Принимает молодых девочек на выдачу товаров по заказам с интернет-магазинов. Сидят они то в подвальном помещении в каморке без вентиляции, то в закутке супермаркета с недоделанным ремонтом. В объявлении все красиво описано, что официально, договор, но договором на деле оказывается бумажка, которая подсовывается "подписать" в спешке и забирается, а второй экземпляр или хотя бы Подробнее>>