Эксион ИП Попов А.С

Добрый день. Хотелось бы оставить информацию для тех людей, которые собираются работать в Эксионе. Это просто возмутительно что "начальство" там творит. Увольняют в один день одним звонком по телефону. Их абсолютно не волнует, что тебе нужно платить за ту же квартиру, что у тебя ребенок, а у кого и двое, что элементарно тебе не на что будет жить. Можно конечно начинать с ними "разбираться" по закону, но для этого нужно время... а когда тогда устраиваться на новую работу... на это они и надеяться. В общем палка двух концов. Сотрудники, которые работают у них продолжитедьное время - это те, кто постоянно беспрекословно все выполняют. Поясню: покрасить киоск, обустроить свое рабочее место (хотя они должны предоставить все условия для работы), ты сам должен ходить искать размен на сдачу для клиента - не будет сдачи, блокировка 5 дней. В общем ребята, правила у них неадекватные по полной программе. Там где то ниже прочитала комментарий сотрудника о том, что у них замечательная фирма и уже 36 торговых точек... .Простите...а точки то вы эти на чьи деньги открываете? Да на те зарплаты, которые вы не выплачиваете своим сотрудникам. Попов Александр Сергеевич (директор фирмы) вообще дъявол во плоти! У него нет ничего человеческого (порой думаю...а есть ли у него вообще сердце)... не спорю, есть точки где в день можно получить 1500-2000т, но ты попробуй их забери))) врубит дорогая З.О.С (администратор) блокировку и сиди кукуй.... а потом за сопутки снимет еще. Ведь план нужно выполнить.... муть кокретная... трудоустройство вообще отдельная тема. РАссказываю пошагово: 1.Собеседование 2.Съемка на камеру 3.Ожидание звонка от сотрудника офиса 4.Выход на стажировку(на торговую точку в городе)от 3х до 5 дней 5.пройти проверяющего 6.Экзамен в офисе 7.прийти на свердловский рынок купить замки для работы,которые весят кг так 2 и потом таскаться с ними 8.Выход наторговую точку для самостоятельной работы.... и потом понеслось....блокировки - оскорбления и тд. В заключение своего рассказа могу добавить только одно - Ребята, если хотите живя в 21 веке в свободной стране побыть рабом, то добро пожаловать в ЭКСИОН. Кстати))) ни один продавец этой фирмы не знает как выглядит их непосредственный руководитель. Если уважаете себя и считаете личностью, то в эксионе вам докажут обратное. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТОГО САЙТА-ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ МОЕ ПИСЬМО.

Аноним 2015-11-02 08:16:22

Сама работаю 4-й год, и в шоке что тут написано. Просто так ни кого не увольняют. Либо за большую недостачу, либо за не правильную работу, после 3-его предупреждения. красить киоск и т.п. ни кто не заставляет. По поводу сдачи- блокировок за это нет, можно просто чаще спрашивать у клиентов мелоч, даже если в кассе есть размен. Зарплата всегда всем выплачивается ежедневно, не разу небыло невыплат и

04.02.2023
эксион: Полное дно

Недостатков больше чем можно, начнём с того, что просто не предусмотрено элементарного, нет туалета, нет просто того где можно пить руки, на всё про всё у вас всего 30 минут, тут и в туалет сходить и пообедать и какие то рабочие дела сделать, тоесть вам дают 30 минут и растягивай их как хочешь, но допустим туалет может находиться в соседнем

Екатеринбург

14.01.2023
эксион: Уровень проведения собеседования

Добрый день. Я не являюсь сотрудником компании, но имела неосторожность побывать на собеседовании по видеосвязи на должность Управляющий магазинами. Проводила собеседование Сабрина 14 января 2023 года. Что хочу сказать. Имея большой опыт работы и собеседование я проходила не первый раз, но с таким столкнулась впервые. Сотрудник оказался совершенно некомпетентным. Уже сразу я поняла, что она не ознакомились с мои резюме, Подробнее>>

30.12.2022
эксион

В самом офисе работают две поскудные личности в hr отделе, Илона и Диана,дно это компании, Илона общаеться с людми так словно ей все должны и обязанны, из типа тех людей, лижет задницу только тем кому выгодно, все остальные для нее похоже никто,Диана не лучше, в глаза тебе будет улыбаться, а за глаза обсуждать с Илоной на пару, сами в компании Подробнее>>

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

10.09.2020
Эксион

3. Программа — отдельная сказка. Постоянно тормозит, не запускается, вылетает, тупит. И как назло тогда, когда у тебя куча людей. Дорогой Эксион, у вас есть средства открывать в городе все новые и новые точки. Так найдите же возможность наладить работу вашей программы, ведь без нее продавцы не могут ни оценить телефон, ни заключить нормально договор! Люди нервничают, продавец нервничает и настрачивает в вайбер с мольбами другим продавцам оценить телефон. А выговор за медленное обслуживание получает потом Подробнее>>

10.03.2020
Эксион

Все работы хороши выбирай любую. Проработал я в "Эксионе" достаточно долго. Есть в этой конторе и плюсы и минусы. Самае мутарное это инвенты при пересменке (учёт, по русски говоря), но чтож поделать раз мат. ответственность. Сложно запомнить объём информации, но со времянем всё откладывается в памяти и начинаешь работать на автомате. Киосков много, почти в каждом р не города, поэтому

Россия, Иркутск

01.12.2019
ЭКСИОН РФ

Здравствуйте,прошла собеседование,была рада что устроилась до поры до времени пока не посыпались недостачи,появились займы и долги от скрытых не достачь,я не первая везучая,в утоге ушла и десятка сверху весит,администратора касяк,она знает что это её не достачя и всё её устраивает,проще вешать на других,условия жёсткие,будьте бдительней при выборе работы а то своими долгами начальство закидает и уволят не за что !!!!! Подробнее>>

09.03.2019
Эксион

Сбежала с данной конторы,что пятки сверкали. Так после увольнения негатив на этом не закончился,админ написал мне оскорбительное сообщение. Но обо всем по порядку. Пришла на собеседование. Как уже указал другой пользователь - при собеседовании вас снимают на видео, где нужно показать,как я понимаю, свое умение общаться и умение продавать. Малоприятное собеседование,мягко говоря. Окей, все же мне перезвонили,пригласили на стажировку. Обучение Подробнее>>

18.01.2019
ЭКСИОН

Здравствуйте, хочу рассказать вам о работе в компании Эксион. 1. Их вакансия выглядит как продавец сотовых, на деле же ты по сути работаешь в ломбарде - скупке и продаже техники со всеми вытекающими. Кстати, начальство предпочитает брать на работу девушек, ведь они менее конфликтные, а контингент там соответствующий ломбарду. Но об этом всем расскажу дальше. 2. Зарплата. Как повезет. На Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭКСИОН

Ужасная компания!Обман начиная с условий оплаты. рассылают резюме всем подряд. Собеседование записывают на камеру. Все очень глупо, затем директор просматривает записи и отбирает кандидатов. Говорят что в любом случаи перезвонят, но соответственно перезванивают только "подходящим" на должность. В объявление пишут, что требуется продавец-консультант на цифровую технику. На самом деле это СКУПКА!!! Условия работы никакие!!!! График не нормированный. Завлекают словами о том, что Подробнее>>