09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Нам нужно было быстро продать однокомнатную квартиру в Москве, чтобы закрыть остаток по ипотеке за трехкомнатную, в которой живем сами. Подруга дала контакты компании Realty Assistent Home, она через них продавала и осталась довольна. Понравилось, что сразу в день обращения выплачивают аванс - 1 миллион рублей, это выручает, если деньги нужны оперативно. На сделку потом тоже быстро вышли, нам попался компетентный менеджер, консультировал и поддерживал на всех этапах сделки.

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 40 Бизнес-центр «Регус Проспект Мира», 8 этаж

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Срочно потребовались деньги, причём в крупном размере, была во владении старая квартира, пришлось выселять арендаторов и продавать. В этой компании мне помогли быстро получить деньги,выкупили ее за 7 дней, в цене конечно я потеряла часть, но зато быстро получила деньги, причём лежали они в банковской ячейке, так что сделка более чем безопасная

01.12.2018 | положительный отзыв
09.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ashtons International Realty отзывы сотрудников

Eugenia:
Ужасная компания и старший недоброкер Екатерина, хамка, обманула и не выплатила мне ЗП! Сама только 2-3 года в недвижимости, а возомнила себя великой гуру. Роман руководитель, закрывает глаза, из за личных взаимоотношений с Е. ЗП выше 50 т. не ждите. Вранье! Нет своей базы клиентов! Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ashtons International Realty отзывы

Артём:
Работал в компании с мая 2019 года, Закрывал сделки с посольствами и корпоративными компаниями. Объём работы большой , что радует. Отдельная благодарность Руководителю Екатерине за обучение, персональную помощь и поддержку! Что касается заработной платы , всё вовремя. Проценты в день сделки , оклад без задержек (все праздники оплачиваются !) Работают молодые , дружные ребята. С ними не соскучишься !!!)))))))) Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Квартира досталась после смерти старого человека. Состояние соответствующее. Пробовали продавать через агентства. Цена ставится рыночная, но покупателей практически не было. Мы не были заинтересованы ни в ремонте, ни в эксплуатации. В нашем случае нас устроила быстрая продажа. Да, стоимость ниже рыночной, но по рыночной мы и продать не могли. Тут деньги сразу. Нам подошло.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Обратилась в это агентство по вопросу выкупа квартиры, так как срочно нужно было уезжать в другой город на пмж Оценили квартиру примерно на 10-15% ниже рынка, меня это очень порадовало. Документы все быстро подготовили и оформили. После того, как сделка по выкупу недвижимости была проведена, я получила деньги в полном объеме. Все оперативно и надежно. Большое вам спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Давно хотела написать положительный отзыв об этой фирме. Мне в один прекрасный день срочно понадобилась крупная сумма денег, деваться было некуда-пришлось подавать квартиру, но покупателя искать не было времени. позвонила в эту фирму, договорились об оценке квартиры, цену дали ниже рыночной, но зато выкуп оформили реально быстро.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

По наследству мне досталась квартира в Москве от бабушки. Сам давно проживаю в столице Турции и не нуждаюсь в квартире в России. Решил продать, но сроки вылета поджимали, обратился в компанию по срочному выкупу квартир, и был поражен профессионализму и быстрому результату. В течении 2-3 дней была произведена адекватная оценка, оформлена сделка и я получил полный расчет.

02.05.2022
VSN Realty

А что за чудо в перьях из hr [Н.] [Е.] От которой приходят забавные сообщения на почту , скопированные с шаблонов hh. Или [Е.] это бот?))) отправляешь отказ по вакансии на hh, а следом с почты [Е.] приходят спам письма, разработанные 150 лет назад хэдхантером. Умно, оригинально, креативно! Сильнейший подход) «Дайте я вас догоню и все равно пришлю Вам Подробнее>>