24.09.2018
ООО Джи си - золотые конфеты

Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. Отработали здесь около 8-ми месяцев, и сначала замечаний не было. Но с приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входит, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки в 27000 рублей вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Подробнее>>

19.09.2019
золотые узоры

Листал трудовую и вспомнил эту гнилую фирму. Вбил в поисковике отзывы и не нашёл плохих - решил восстановить справедливость, потому что при расчёте недодали зарплату. Работал несколько лет назад. Про коллектив писать не буду - он примерно одинаковый на всех средненьких ювелирках. Зарплату предлагают мизерную, заработать хоть что-то можно лишь впахивая по 12 часов без выходных. Поощряется переработка, потому что Подробнее>>

28.12.2020
Золотые узоры

Если хотите потратить своё время сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.На монтировке нечего делать Подробнее>>

27.07.2017
ООО " золотые руки"

Сильно пожалела, что связалась с компанией(Золотые руки)Хочу предостеречь людей, кто будет делать ремонт в квартире или доме. Это не кампания ,а Контора.Доверила им закупку отделочных материалов т.е смеси штукатурки , закупили товар, цены в разы превышают стоимости товара,.хватилась поздно когда смеси были израсходованы, ничего не посчитаешь. Я проверяла принципиально цены магазина где закупался материал и магазин делает скидку на 15% Все проценты у них в кармане, Я не могу сказать за всех людей которые там работают т.е мне попался такой бригадир Гаевой Игорь молодой да ушлый. проверяйте акты о проделанной работе. одну и туже позицию могут записать 2 раза даже инструменты и.т.д. всё не напишешь . Сами отделочники замечательные, делают свою работу безупречно. Пришлось расторгнуть с ними договор.Руководят рабочими непорядочные люди.На сайте не напишешь отзыв. Отзывы пишет сам директор Шпонько Б.Э.(У них отзывы самые хорошие и замечательные)но,попробуйте написать ... Подробнее>>

21.09.2016
Золотые Ручки отзывы

Barmotin.dmitry:
Он просто жулик. Делал ремонт , накосячил. Свое слово не держит. Даже говорить о нем противно.

Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 3

22.01.2016
Золотые Ручки отзывы о компании

Aleksandr Necvetaev:
Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" .Начну с составления сметы. Мною не планировался настолько комплексный ремонт (по моему не знанию взаимосвязи некоторых работ и откровенной неопытности). Однако сметчик Александр не только доступно разъяснил тонкости технологии и используемых материалов ,но и предоставил детальный сметный расчет (по каждому виду работ и помещению с всеми! размерами!), а также предоставил мне техническое задание (на листе перечень работ,очередность ) ,но правда запросил 3% от сметы (что немного напрягло вначале). Напряг с 3% исчез,когда выяснилось, что в случае заключения договора 3% исчезают и я получил первую скидку.Подумав что это "маркетинговый ход" я выяснил в интернете,что 3% недорого и конкуренты не столь великодушны. Мною был заключен договор с Нецветаевым Александром Владимировичем и внесена предоплата 30%.Испугаться за свои кровные я не успел , так как на следующий день пришли мастера и за 3 дня!!! сделали демонтажные работы ,посчитали мне материал и избавились от мусора (работ на 25%сметы).К слову материал заказывал и встретил я сам (сметчик Александр дал мне несколько вариантов по материалу) и чек водителем отдан мне на руки.Хотя окунувшись в ремонт узнал , что не все конкуренты чистоплотны в этом отношении. Далее в ходе ремонта (к

Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 3

22.09.2018
Золотые купола

Ювелирная мастерская Золотые Купола в г Кострома по выпуску ювелирных изделий из серебра. Само производство довольно не плохое, даже наоборот! Что не сказать о начальнике, который просто относится к работающим там людям как к скоту, тем самым во всем нарушает их права. Лишает и обозначает штрафы буквально за все без сопровождающих документов, соответственно в свой карман. Рабочие даже с трудом Подробнее>>

21.11.2014
золотые луга

Работала в этой компании.Как устроилась сразу поняла что долго не задержусь там. Целую неделю просто сидела, ни кто ничего не мог организовать: ни рабочего места ни вхождения в суть работы.Клиенты постоянно жаловались на неорганизованность компании и саму продукцию, с логистикой вообще большие проблемы! Руководство ничего не может решить! Сотрудники со стороны и в том числе я, все решали самостоятельно.Планы нереальные!Постоянные недопоставки продукции клиентам, от этого и з/п не полная.Компьютерные программы постоянно не работали (то сбои, то зависание). В общем работать не возможно было!!! А последнюю неделю отработки вообще не начислили!!! проработала бесплатно.
Сметана вкусная ... Подробнее>>

29.04.2014
золотые луга

Проработал 3 с половиной года это просто ужас бухгалтерия обманывает на каждом шагу начальство не компитентное в любом вопросе обращение как к скотам. Месяц работаеш без выходных зарплаты ни какой, состояние машин ужасное абы как и всем механникам и начальникам пофигу, не хочеш ехать иди увольняйся ни запчастей ни времени на ремонт ни условий для этого, коллектив весь разношорстный но нормальные парни среди водителей есть правда еденицы. Логисты это вобще идиоты мазгов вобще нет.Не вздумайте устраиваться в эту шарашку, я за все время работы кроме хондроса,гемороя,проблем с сердцем и убитыми нервами с седой головой ни чего больше не заработал!
Отсутствуют ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Золотые деньги»

Нет парковки для сотрудников на территории бизнес-центра, только для клиентов))((
Отличный небольшой коллектив. Все профи своего дела. Удобный современный офис. Жаль что пришлось увольняться в связи с переездом в другой город. Удачи!!! ... Подробнее>>