Золотые Ручки отзывы о компании

Aleksandr Necvetaev:

Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 3

Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" .Начну с составления сметы. Мною не планировался настолько комплексный ремонт (по моему не знанию взаимосвязи некоторых работ и откровенной неопытности). Однако сметчик Александр не только доступно разъяснил тонкости технологии и используемых материалов ,но и предоставил детальный сметный расчет (по каждому виду работ и помещению с всеми! размерами!), а также предоставил мне техническое задание (на листе перечень работ,очередность ) ,но правда запросил 3% от сметы (что немного напрягло вначале). Напряг с 3% исчез,когда выяснилось, что в случае заключения договора 3% исчезают и я получил первую скидку.Подумав что это "маркетинговый ход" я выяснил в интернете,что 3% недорого и конкуренты не столь великодушны. Мною был заключен договор с Нецветаевым Александром Владимировичем и внесена предоплата 30%.Испугаться за свои кровные я не успел , так как на следующий день пришли мастера и за 3 дня!!! сделали демонтажные работы ,посчитали мне материал и избавились от мусора (работ на 25%сметы).К слову материал заказывал и встретил я сам (сметчик Александр дал мне несколько вариантов по материалу) и чек водителем отдан мне на руки.Хотя окунувшись в ремонт узнал , что не все конкуренты чистоплотны в этом отношении. Далее в ходе ремонта (к скорости и качеству работ претензий нет) мастера рекомендовали мне заменить проводку, обсчитали мне (математически ,с симметрией и т.д.) и исполнили мне ШИКАРНЫЙ многоуровневый потолок с подсветкой),все это вылилось в доп.работы и я начал переживать уложусь ли я в запланированные траты.Но в окончательной смете мне предоставили скидку (кому как ,а 20 000 на дороге не лежат) .По словам сметчика мастера не взяли за просчет потолков, штробление и еще что то (не упомню).На окончательный расчет приехал Нецветаев А.В. и сметчик Александр и ЕЩЕ раз вместе прошли всю квартиру ДОСКОНАЛЬНО проверяя качество!!! Честно говоря сделано ВСЁ с отменным качеством. В восторге не только я и мои родные и знакомые, но даже сборщики мебели и установщики кондиционеров( по сути посторонние люди) на взгляд оценили ремонт в 1,5!!! раза дороже!!!! а увидев смету однозначно постановили:мне повезло!!!(а они повидали по их словам много ремонтов).www.zlatoruchki.ru рекомендую ВСЕМ!!!!

20.06.2016 | положительный отзыв
Золотые Ручки отзывы сотрудников

oloven:
Александр, ну это ПОЛНЫЙ бред про свою же "бригаду" писать положительный отзыв. Точнее - сверхнаглость. Работаете вы очень плохо. Кстати, что ж вы дома-то не ночуете? Боитесь?

21.09.2016
Золотые Ручки отзывы

Barmotin.dmitry:
Он просто жулик. Делал ремонт , накосячил. Свое слово не держит. Даже говорить о нем противно.