29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Садовая коллекция"

По зиме я общалась со своей знакомой, она занимается разведением элитных сортов роз.По ее словам, все растения она заказывает через интернет-магазин фирмы "Садовая коллекция" и дала мне адрес сайта. По весне я решила сделать заказ.На сайте нашла подходящую для меня продукцию,оформила заказ № 30515 от 26.03.2014 В самом магазине понравилось: 1.действует гибкая система скидок, о чем администрация сайта обязательно информирует своих подписчиков.2.на все растения есть грамотные рекомендации,по уходу и высадке.3.любой интересующий вас вопрос,вы можете задать консультантуПри сборе моего заказа закончился один из продуктов,о чем администрация сайта меня информировала в смс сообщении.Заказ я получила точно в срок он полностью соответствовал выбранной Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Купил недавно этот пуэр у представителя Чайной коллекции Пьюти в Санкт-Петербурге, порадовало то, что цена у них оказалась гораздо ниже чем у других компаний, взял себе 4 плюхи по 357 грамм, мне объяснили как его заваривать и чем он знаменит в Китае. Рассказом остался доволен, чаем тоже на 8 из 10 баллов, Спасибки, Будем дальше пить пуэрчик от Пьюти Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Хочу рассказать о том как заказывал чай в Чайной Коллекции Пьюти. Все сложилось как нельзя лучше. Я позвонил, не зная, что мне выбрать для покупки китайского чая оптом. Менеджер меня сориентировал по ценам и условиям. Мне все понравилось с самого начала. Чай правда пришел только через две недели, Россия, что поделаешь)) пришел чай такого крутого качества, что я даже не поверил, .... заварил и действительно великолепный чай! Спасибо ребятам за отличный сервис и вкусный китайский чай! надеюсь у вас все получится!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Коллекция вин отзыв сотрудника Stacya

Ужас! Вроде бы крупная сеть алкогольных магазинов входящая в холдинг ""Азбуки вкуса"", сидят на территории жуткого завода, таких офисов я не видела давно. Но это все ничего, пока тебя не привели в комнату для переговоров, без окон без дверей, стоит диванчик, которому лет сто Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
03.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника User_4039

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо положенных по законодательству 28 дней, сразу весь брать не разрешается, черная зарплата, подписывается только 1 экземпляр ведомости; зарплата выплачивается только через 10 после окончания отработанного отпуска - забудьте про аванс и основной платеж - денег на это никогда нет. Особенные Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Архитектурное бюро Натальи Леготиной отзыв сотрудника Елена46

Случайно обнаружила крайне негативный отзыв об Архитектурном бюро Натальи Леготиной (компания «Коллекция»). Крайне удивлена, так как я проработала в компании «Коллекция» 4 года (уволилась по семейным обстоятельствам, т.к. вышла замуж и переехала в другой город) и до сих пор о работе в компании «Коллекция» остались самые теплые воспоминания. Искренне уважаю и восхищаюсь Натальей Леготиной – тянуть на своих плечах бизнес, а особенно в России и, чтобы этот бизнес еще и приносил стабильный доход, сможет далеко не каждый! Люди не завидуйте так злобно! Вы еще и обижаете других сотрудников, которые успешно работали и работают в Коллекции! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания "Мясная коллекция"»

HR- ка по имени Наталья неделю мозг конопатила, планировала провести собеседование по скайпу.. далее все откладывала - якобы ей некогда, очень много важной, бумажной работы... в итоге выяснилось, что пригласили "своего" товарища... На фига тогда размещать свободные вакансии в инете? - потом тянуть время с собеседованием, если изначально берут своих людей????
не знаю ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв