Тема отзыва: чай
Хочу рассказать о том как заказывал чай в Чайной Коллекции Пьюти. Все сложилось как нельзя лучше. Я позвонил, не зная, что мне выбрать для покупки китайского чая оптом. Менеджер меня сориентировал по ценам и условиям. Мне все понравилось с самого начала. Чай правда пришел только через две недели, Россия, что поделаешь)) пришел чай такого крутого качества, что я даже не поверил, .... заварил и действительно великолепный чай! Спасибо ребятам за отличный сервис и вкусный китайский чай! надеюсь у вас все получится!!!
peautea

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Вот захотел как-то купить ягоды годжи, начал выбирать к кому бы мне обратиться, нашел этот сайт, чайной коллекции пьюти, позвонил. Оказалось что в питере у них сейчас нету ягод, но можно заказать с русско-китайской границы. Короче, лишнее опустим, ждать пришлось четыре недели, о чем меня сразу предупредили, пришло все транспортной компанией,качество честно говоря очень хорошее, жаль что так долго ждать, рекомендую ребятам отправить партию на хранение в спб, чтобы все клиенты могли получать свои ягоды годжи быстро а не через месяц. Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайная Коллекция Пьюти

Купил недавно этот пуэр у представителя Чайной коллекции Пьюти в Санкт-Петербурге, порадовало то, что цена у них оказалась гораздо ниже чем у других компаний, взял себе 4 плюхи по 357 грамм, мне объяснили как его заваривать и чем он знаменит в Китае. Рассказом остался доволен, чаем тоже на 8 из 10 баллов, Спасибки, Будем дальше пить пуэрчик от Пьюти Подробнее>>