03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 36 маршрута - Хамство кондуктора

Инцидент произошел сегодня, 20 августа, около 16.30 в автобусе 36-го маршрута (гос.номер С120СР). Автобус проехал мимо остановки "Факел", где мне нужно было выйти. Когда я спросила кондуктора, почему автобус проехал мимо обозначенной в маршруте остановки, где мне надо было выходить, она ответила (очень грубо, тыкая мне), что я ДОЛЖНА была предупредить. Хотя эту остановку даже объявили. Автобус продолжал ехать в Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Хамство кондуктора 74 маршрута

Добрый вечер!Сегодня около 15:28 20.06.13 я ехала на автобусе 74 маршрута с номером В932КМ (1439) по Суворовскому проспекту и столкнулась с хамским поведением кондуктора. А именно с поведением кондуктора Масягиной Н.Н. Автобус был почти пуст(т.е. имелись свободные места). Я сначала села на заднее сидение, оплатила проезд. Далее решила пересесть ближе к окну и передом(меня укачивает иначе). Ближайшее такое место оказалось Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мпк "калининград - гортранс" - Не соблюдение маршрута

07.04.2013 примерно в 15:45, троллейбус №6 (163) со своей конечной остановки на кольце по улице Горького, отправился с предупреждением о следовании до остановки ул.Менделеева, при том что конечный пункт у этого маршрута поселок А.Космодемьянского. На нш вопрос о причине сокращения маршрута кондуктор сначала молча прошла мимо, при повторном вопросе удосужила нас одним словом "сломался". Затем мы позвонили диспетчерскую службу, где Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №817 - Отвратительная работа данного маршрута

Отвратительно, безобразно, ужасающе ездят автобусы маршрута №817. Утром расписание еще более или менее соблюдается, а затем ужас. Несколько раз в течении этой зимы ждал автобус более часа, и это не в снегопад когда стояла вся Москва, а так обычное ожидание около получаса. Еще мое недовольство возникает что в часы пик пускают в рейс короткие старые автобусы, а в остальное время Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Маршрут 229 и 298 - График движения маршрута

Движение маршрутов 229 и 298 оставляет желать лучшего, в пятницу вечером от ЦАВ невозможно уехать, из Зубчаниновки я думаю тоже ! Постоянно немерено народу ! По всей видимости машин не хватает, а добавочные не пускают потому что водители конкуренции не хотят . Им главное чтобы салон был полным, а кто не влез, то чёрт бы с ним ! Главное бабки Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо третий парк - Изменеиние маршрута

изменили маршрут и даже не предупредили не было не объявления ни чего так простояла больше часа на остановке а автобус уехал пришлось ждать больше часа, а потом вызывать такси за свой счет!!! почему не предупредили заранее что маршрут будет изменен?????? и на днях тоже возвращалась с работы подряд не было 2 рейса!!! на морозе мерзнуть по- вашему нормально!!!???????????????? Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Интервал движения маршрута №367

7 октября 2012 года ожидали маршрутного такси №367 с 21 до 23 часов, и так и не дождались. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай 36 маршрута - Невменяемый кондуктор

Недавно на маршруте трамвая 36 попалась совершенно невменяемая женщина-кондуктор. Сначала она начала кричать нам через весь трамвай, чтобы мы подошли, потому что у нее болят ноги. Когда я подошла и протянула ей 100р. и попросила оплатить 2 билета, она начала нести какую-то чепуху на тему того, что ей не на что одеваться, что надо готовить мелочь заранее и, мол, "оденутся прилично Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автобус 51 - го маршрута - Неуважение к пассажирам

С 1 августа езжу в общественном транспорте по социальной карте, очень довольна, т.к. не надо носить с собой лишние документы. И вдруг 11 августа при поездке на маршруте 51 терминал у кондуктора не "увидел" мою карту... Что тут началось, чего я только не выслушала. Не помогло ни то, что я предъявила кассовый чек на перечисление денег, ни мои утверждения, что Подробнее>>