Маршрут 229 и 298 - График движения маршрута

Движение маршрутов 229 и 298 оставляет желать лучшего, в пятницу вечером от ЦАВ невозможно уехать, из Зубчаниновки я думаю тоже ! Постоянно немерено народу ! По всей видимости машин не хватает, а добавочные не пускают потому что водители конкуренции не хотят . Им главное чтобы салон был полным, а кто не влез, то чёрт бы с ним ! Главное бабки ! Заработал сегодня сколько надо и сошёл с маршрута ! Им хорошо и ладно ! Как быть то с этим ?! Чувство морали есть у них у всех есть или нет ?! Мы пассажиры, а не купюры в салоне ! 17 декабря 2012 года, после 18: 00, на остановке ул. Ивана Булкина стояли более 1 часа . Проехала куча маршрутов всех проходящих номеров мимо этой остановки ! Два тролейбуса ( !!! ) № 15 и пять муниципальных автобусов ! 229 проехали только две газели, а 298 не одной ! Что происходит на этих маршрутах вообще ?! Руководство логистической компании нихрена делать ничего не хочет ! Всё хуже и хуже с каждым разом . Изменений не будет, найдём куда обратится .

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Маршрут 56 американские горки отдыхают

6.10.2016 довелось ехать автобусом 56, гос номер 662. Водитель летел в прямом смысле слова мимо остановок, не останавливаясь и не реагируя на замечания пассажиров, а кондуктор в открытую хамил всем присутствующим. Апофиоз случился на ост. ДОСААФ, когда пожилая женщина решила выйти, водитель не дожидаясь (так как был занят беседой с попутчиками) пока она спуститься со ступеней начал закрывать дверь и прижал старушку дверьми, при этом уже набирая скорость, было реально страшно! Но кондуктор при этом не растерялся и обложил всех присутствующих, в том числе и старушку не цензурой

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут 26

Приходится ездить на работу на троллейбусе 26, никакого интервала движения. Доходит до того, что нет троллейбуса по 50 мин (иногда и больше), когда написано 14-26 мин. Как такое может быть. Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Плохо обслуживается маршрут

Очень хотелось бы узнать, почему в часы пик автобусов ПАТП НИКОГДА нет на 1 маршруте Щетинина -Лоста?! Ежедневно еду на работу к восьми утра в направлении центра города, и постоянно на маршруте только "пазики" частных перевозчиков. Спасибо им конечно, но вместимость их совсем не для того количества пассажиров которые стремятся уехать в это время, и желательно никуда не опоздать. Неужели нельзя составить расписание таким образом чтобы именно в часы пик на маршруте были автобусы нормальной вместимости????! Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №433м - Водители курят в салоне при пассажирах

Очень часто езжу на данном маршруте как утром на работу от ост. Ул. Таганрогская так и вечером от ост. Карачаровская эстакада, регулярно наблюдаю картину - то водитель уже курит - это он только что отъехал от конечной ост. Чухлинка, то он закуривает в районе м. Кузьминки - якобы пробка и ему уже не в мочь или на подъезде к конечной Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №53 АМ 467 - Порча имущество и хамское поведение

Сегодня в 16.30 произошел ужасный инцидент. Водитель автобуса №53, номер АМ 467, отнял и порвал мои проездные билеты. Я везла с собой книжечку с билетами подруги, что бы ей отдать, так как она ее забыла у меня накануне. Я оторвала билетик из СВОЕЙ! книжечки и протянула водителю. Сначала он у меня грубо выхватил мой студенческий в котором лежали 2 книжечки. Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника шангри

Хозяин тупой самодовольный хачик и хам с синдромом наполеона .Контора конченная и вся в долгах !Зарплату еле выплачивают с ужасными задержками и то мизерный оклад.(При увольнении не выплачивают зарплату вообще !Если хотите всегда быть без денег и при этом работать в компании где царит тупейшая корпоративщина то вам туда......Обходите ее стороной....!А на карьерный рост и к примеру кредит в банке на автомобиль даже и не расчитывайте поскольку про зарплату в сроки можно забыть........На персонал руководству наплевать потому что всех считают за быдло. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад №298 - Некомпетентность воспитателя

Сейчас мой сын учится в первом классе. А год назад мы закончили 289 детский сад в г.Казань. Дошкольное заведение просто замечательное, наша бессменная воспитательница Наталья Николаевна и сейчас интересуется успехами своих выпускников, но не могу не упомянуть о случае, при воспоминании о котором до сих пор сосет под ложечкой. Так случалось, что мой сын ежедневно оставался в общей группе, вместе Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут к 269 опасен для жизни!

Сегодня обнаружила, что маршрут к 269 обслуживает компания Питеравто, хотя в самой маршрутке даже следа от этой компании нет. На якобы документах написано "маршрут обслуживает ИП Ленёва" ул. Композиторов д.1 к.1, дан не рабочий телефон для жалоб 89062666202. В маршрутке не принимают карты подорожник к оплате в виду отсутствия считывателей и требуют "живых" денег! Ощущение, что машины на маршруте к 269 от м. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №295 - Поведение водителя

23. 08. 2014 г. После работы в 21:30, села в автобус номер 295 номер автобуса ек659. На остановке госпиталь вов, водитель сказал, что едет только до перекрестка ул. Ново - вокзальная и московское шоссе. До этого водители говорили также, но предлагали пересесть в автобус, который следует за ним. И тех, кто ехал в автобусе, довозил по маршруту. Сегодня было по Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбсні парк№2 - Маршрут №7 или превести в порядок или заменит на автобусі

Добрый вечер! В очередной раз сталкиваюсь с хамством водителей и кондукторов троллейбусного парк №2 по улице Довженко №7 в городе Киеве. в 2009 году я писал жалобу по этому же парку о маршрутах 7 и 5, о том что их не дождаться и все хамы, С пятёркой вроде кое как наладилось... . Прошло 3 года. Еду сегодня от Шулявки на беличи, стоит Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
16-й автобусный парк - Маршрут №95

Добрый день! Хочу оставить жалобу на движение автобуса №95 (ст.м. Домодедовская - 5 мкр. Капотни), обслуживающегося 16-ым автобусным парком, и получить комментированный ответ от администрации парка о том, где находились автобусы маршрута №95 13.12.2012 г. по расписанию, останавливающиеся на остановке "Алексеево" в 19.00; 19.12; 19.24; 19.37; 19.50, 11.12.2012 и 12.12.2012 по расписанию на ост. "ст.м. Домодедовская" в 09.20; 09.33? Также Подробнее>>

Ооо питеравто - Маршрут 118

Периодически приходиться пользоваться данным маршрутом, т.к альтернативы нет. Очень хочется увидеть как происходит набор на работу ЭТИХ ЛЮДЕЙ, к сожалению водителями их назвать язык не поворачивается. Происходит ли проверка теоретических знаний и практических навыков ???????? Отвечу за ооо питеравто НЕТ, а на вига !!! Видимо в чуркистане люди курят везде, но просьба к Питеравто уведомить своих работников о том, что Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Опасный стиль вождения! маршрут №239!!!

Добрый день. Возмутило поведение, стиль и безопасность вождения водителя маршрутного такси по маршруту 239(табличка с фамилией висела вроде Исматул). Время поездки 26го сентября примерно в 8:00 от остановки ст.метро Ул.Дыбенко до остановки ул. Прогонная. Всю поездку, которая длилась практически 50 минут из-за высокой загруженности ул. Народной, водитель совершал опасные маневры, проезжал на красный сигнал светофора, сигналил всем без перебоя, каждые Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
46 Маршрут Автобуса - Примите меры

Маршрут автобуса №46 недавно пущенный по ул завойского и дальше на габишева, не может остановиться на остановке "м - н балу" из - за автомобилей, "забытых" на остановке круглые сутки. Куда смотрит гибдд?! Стоят иногда инспекторы в ста метрах от остановки, вылавливая нарушителей из потока, а обратить внимание что твориться на остановке не их прерогатива?! Куда нам написать, чтобы приняли Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Автобусный маршрут №6 - Бесчеловечность

Не особо люблю пользоваться маршрутками, но после операции самому ходить на дальние расстояния мне стало тяжело и иногда я все же пользуюсь общественным транспортом. В маршрутку я еле попал! Пока заходил, водитель все время торопил меня и кричал, что я задерживаю транспорт. И это все было сказано человеку на костылях! Я занял свободное место, и мы поехали. Водитель вел себя Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника Мут

Оформляют по трудовой. Отработал месяц. Объявили об увольнении и в этот же день все оформили. Заплатили половину зарплаты. Прошло уже две недели - второй части денег так и не видно. Общаться со мной не хотят. В общем - кидалово. ЗП в конвертах. Официальный оклад у всех мизерный. Текучка довольно большая. На их сайте, в разделе "Вакансии" - все очень радужно и замечательно. Не верьте. Думаю писать на них заявление в Испекцию труда. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут 82 кемерово - Порвал куртку

Утром ехал на работу в маршрутном такси номер 82, сел на заднее сиденье относительно водителя слева, и повредил куртку.Дермонтин седенья был поврежден из под него незаметно торчал металлический уголок. номер такси т916 хр. Сообщил в УЕЗТУ, дело не куртке хотя обидно новая, они молчат исправили или нет. В этом маршруте всегда много людей. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут 42 - Хамство

Прошу принять меры на кондуктора, работающего 24.04.2013г по маршруту 42 АН0083АА "5098", которая ведет себя не корректно с пассажирами. После захода на остановке "ОБЖОРА" по ул.Ленина в 14.10, я предоставил пенсионное удостоверение, кондуктор села на свое рабочее место и сделала звонок (как я понял водителю) и попросила больше не останавливать на данной остановке, т.к. на ней заходять только пенсионеры и Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Автобус №826 маршрут Тульская -Каховская - Жалоба на водителей

Хочу пожаловаться на всех водителей автобусов №826 маршрут Тульская--Каховская Вечно их нет вечно опаздывают самое меньшее их нужно ждать 28 минут и до 40 минут интервал это безобразие полное! Прошу рассмотреть мой вопрос! Каждое утро нам приходится за 1,5 часа раньше выходить из дома и мерзнуть на морозе 40 минут дожидаясь их, специально закачала в телефон расписание автобуса №826 но толку Подробнее>>