Маршрут 82 кемерово - Порвал куртку

Утром ехал на работу в маршрутном такси номер 82, сел на заднее сиденье относительно водителя слева, и повредил куртку.Дермонтин седенья был поврежден из под него незаметно торчал металлический уголок. номер такси т916 хр. Сообщил в УЕЗТУ, дело не куртке хотя обидно новая, они молчат исправили или нет. В этом маршруте всегда много людей.

Опубликовано: 29-01-2013 Олеся

Транспорт есть а не уедешь! 29.01.2013г. Стою на остановке "Водозабор" (мост на ул. Терешковой) на улице минус 25 градусов, и вот она долгожданная маршрутка № 82, на мое, заблаговременное, требование остановиться, водитель проигнорировал ((( вопрос; Почему? для кого там сделана остановка? Кстати гос номер тот же т916хр. как и в предыдущем комментарии. Просьба к руководству этого маршрутного такси, примите меры!!!

Опубликовано: 08-12-2013 Светлана

09/12/13г. Ехали в 61т утром на работу.спустя некоторое время почувствовали запах мочи.Выяснилось, что сидения влажные. Сразу не обнаружили, тк на сидушках были чехлы непонятно какого цвета. Девочка, промокла вся насквозь этим запахом (шуба норковая, тонкая), у меня шуба была толще, мне немного больше повезло.Что с этим делать.

Опубликовано: 10-01-2014 мария

Все то же маршрутное такси гос.номер т916хр. Надо было доехать до конечной осановки сельская больница. Водитель остановил автобус не доезжая до перекрестка, на котором должен был развернуться, и сказал выходите. На улице только снег с проезжей части расчистили и получается что нам надо было выходить в сугроб. На просьбы развернуться и высадить на остановке ответил грубым отказом и сказал если не хотие выходить тогда ждите 10 мин. У меня график и буду здесь стоять. На остановке нельзя стоять. Нырять в сугроб не захотелось. Пришлось ждать. Отношение как к свиньям. Телефоны контролирующих организаций и фио отказался предоставить.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!