19.12.2019 | отрицательный отзыв

90% сотрудников быдло 90% сотрудников быдло

Новосибирск, Кубовая, 60 - 9 офис, 2 этаж

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аренда квартиры - Обман

Я обратилась с просьбой найти мне дом, пришла, заплатила 3500, заключили договор, и при мне созвонились с хозяевами квартир, выписали на бумажку мне 3 адреса, я вышла радостная что нашла себе и своим детям дом, а у меня их пятеро и я не могу оплачивать квартиру, но веселье кончилось когда я позвонила по номерам.Трубку взял молодой человек и сказал, что Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аренда автомобилей в Латвии, Рига

Всем доброго дня!Предостерегаю от сотрудничества с компанией RentClub.Lv по аренде автомобиля.Из собственного опыта: 10.07.2014 сделал заказ на официальном сайте компании, в этот же день на мой e-mail пришло письмо о приеме заказа с указанием типа авто, даты, времени и места (аэропорт Рига), через два часа пришло подтверждение заказа с информацией (Добрый день. Ваш заказ подтвержден. Наш сотрудник будет встречать Вас в зале прибытия с табличкой с вашим именем). По прилету в Ригу указанным рейсом, в указанное время, сотрудника с табличкой я не нашел, дозвонившись до менеджера долго разбирались кто я такой, разобравшись извинились, сославшись на человеческий фактор, сказали, что у Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Этаж - Аренда квартиры

Думали снять квартиру с помощью агентства Этаж, но за неделю увидели лишь 8 вариантов, к сожалению! Нам поступило очень мало предложений, менеджер был разговорчив, но в поиске квартиры это не помогло. Ищите сами и у вас все получится! Единственный плюс, кофе и печеньки в офисе.

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Аренда Авто

Хочу сказать про Наталью , руководительницу колл центра. МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ !!! Эту мужланку и %удалено% видно никто не любил в детстве. С людьми ведет себя как со скотиной. Ей надо на рыке торговать. Какая - то руснявая дикая и не дотраханная %удалено%. Видет себя как БЫДЛО !!! Этот авто-лизинговая компашка кидает людей. А эта %удалено% должна не с людьми работать , а со скотом ! ибо там ей место. Тон такой как будто ей весь мир должен сволочь !

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда квартир

Осторожно мошенники в г.Челябинск .Женщина представляется как Ольга Александровна - аферистка на доверии телефон номер 89525276377 сдаёт квартиру на ул.Гончаренко 65 в объявлении пишет ул. Гагарина. Выбирает дома вблизи жд и автовокзалов. Встречу назначает у юриста по ул. Монакова 31 в юридические услуги юрист представляется Юрием. Там на месте она по телефону ставит перед фактом, что нужно приобрести Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Аренда квартиры в Одессе, ул Уютная 12 - Мошенничество

Некто Бондаренко Михаил сдает квартиру посуточно, просит для страховки перечислить 300 грн (стоимость суток). Получив деньги на карту ( номер карты Фидобанк 5179631112642828) перестает отвечать на звонки. Мошенник. Скорее всего нет такой квартиры, а объявления создается для обмана. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Аренда тяжелых автокранов

Пытался у ООО "ЭКСПЕРТ" нанять автомобильный кран высокой грузоподъемностью. Некий Евгений Кононов общался со мной по телефону, якобы он начальник отдела аренды техники крупной организации. Заключили договор, кинули им предоплату. В назначенное время техника не подошла, телефоны замолчали. Телефоны Евгения Кононова 8 968 182 15 25;. 8-958-783-51-22. также директор этой организации Медынин Роман Александрович. Мошенники используют фирму которая пробивается по ИНН, но банковских Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Технострой (аренда строительной техники)

Ужасная организация ТЕХНОСТРОЙ во главе которой стоит Марков Роман (Раймонд). Деньги которые заработал не платит, дает иногда подачки. и кормит завтраками. При увольнении деньги не получить. Тянут с выдачей трудовой, а расчетные вообще не получить. НО есть один плюс, техника в хорошем состоянии. Я работал на экскаваторе. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРЕНДА КОМ

Приобретали у данной компании перчатки, оплатили нитриловые, во время не отгрузили, два раза приезжала транспортная компания и уезжала без товара, в итоге отгрузили виниловые, которые на порядок дешевле. Отгрузили с просрочкой, менеджер на диалог не шла, на руководство вышли с большим трудом. Не связывайтесь! Подробнее>>