Отзыв на : аренда автомобилей в Латвии, Рига

Тема отзыва: Заказ в RentClub.Lv
Всем доброго дня!
Предостерегаю от сотрудничества с компанией RentClub.Lv по аренде автомобиля.
Из собственного опыта: 10.07.2014 сделал заказ на официальном сайте компании, в этот же день на мой e-mail пришло письмо о приеме заказа с указанием типа авто, даты, времени и места (аэропорт Рига), через два часа пришло подтверждение заказа с информацией (Добрый день. Ваш заказ подтвержден. Наш сотрудник будет встречать Вас в зале прибытия с табличкой с вашим именем). По прилету в Ригу указанным рейсом, в указанное время, сотрудника с табличкой я не нашел, дозвонившись до менеджера долго разбирались кто я такой, разобравшись извинились, сославшись на человеческий фактор, сказали, что у них нет машин и порекомендовали обратиться в другие компании. В итоге потерянное время, нервы, деньги за звонки в роуминге.
Vladislav

11.12.2022 | положительный отзыв
Лайма Вайкуле - Шмара из Латвии

Лайма Вайкуле - Русофобка - Пидараска
Лайма Вайкуле - эта Пидараска из Латвии, которая обвиняет СССР во всех Грехах. ...

14.10.2014 | положительный отзыв
Килька в томате обжаренная произведена в латвии. - Чем нас кормят.

Добрый день, я живу в Калужской области в городе Таруса, недавно жена купила кильку в томате производства компании ООО, , УНДА, , Латвия Энгуре. ул.Юрас 60 LV-3113 тел. факс +37163181117 очень захотелось суп с килькой сварить, сварила, очень вкусно в охотку, а сегодня я доедал оставшееся и обнаружил в тарелке что то непонятное совсем не похожее на кильку, дома такие Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.

16.05.2008 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы линять. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом деле ничего! Водителям не платят за выход в ночную смену, за задержки на работе, в случае не выхода в не рабочее время увольняют. Много обязанностей и обязательств за минимум денег. Постоянная текучка кадров в техническом отделе(водители) и менеджеры. Не выплачивается премия(4000руб) за опоздания на работу, короче за все что только можно!!! К сожалению всё описать не возможно, но этого достаточно!!!

19.06.2010 | отрицательный отзыв

Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.

21.10.2012 | отрицательный отзыв

Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.

20.12.2012 | положительный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Псевдоним» о работе в компании

Псевдоним:
Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.

21.12.2012 | положительный отзыв

Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Псевдоним2 Псевдонимов» о работе в компании

Псевдоним2 Псевдонимов:
Маленькая зп, неуважение со стороны начальства, широкий круг обязанностей, неоплата за сверхурочную работу, неприятный коллектив. Одни минусы, плюсов нет.

16.08.2013 | отрицательный отзыв

зарплату приходится выбивать из Розе мольбами. Ужасные условия труда, подставы на каждом шагу.