29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Посбон Гранит

Мы заказывали у ребят большую памятную стену. Так уж вышло, что несколько лет назад семья моего брата полностью разбилась на машине. Вот им и устанавливали. Сделали на совесть, не то, что красиво просто шикарно. Особенно порадовало изображение и надписи, буквы вышли аккуратные лица живые и счастливые. Я говорю вам за работу огромное спасибо. Вы молодцы. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пик Гранит

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство! Как доехать на общественном транспорте до Перепечинского кладбища из Москвы как доехать от планетарной — Автобус № 905 от метро «Планерная» — расписание: ходит через каждые 20 минут.как доехать от речного вокзала — Рейсовые автобусы №342, № 343, № 370, № 443, № 532, № 350 ,№ 482 или на городском автобусе № 851 от метро Речной вокзал — Шереметьево до остановки «Бутаково» , далее пересадка на автобус № 905 до конечной остановки.как доехать от Лобни — Автобус № 52 от платформы Лобня, Савеловское направление –

Россия, Москва, Солнечногорский район, деревня Перепечино 32-км Ленинградского ш.

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двери Гранит

Нужно много работать.
Нормальный рабочий коллектив. Хорошая зарплата. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.11.2017 | положительный отзыв
Компания "ПК Гранит" (Казахстан, Темиртау) - Нормальная организация

Фирма расположена в моём городе,делают не долго

Темиртау

31.05.2020 | положительный отзыв
Ао рптп гранит

Не адекватные требования, не нормированный рабочий день, отсутствие какого либо планирования,нецензурное обращение со стороны руководителя предприятия. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывала гранитный памятник для могилы бабушки. В компании учли все мои пожелания по камню и гравировке. Изготовили в срок, цена устроила. Теперь прилично выглядит могила, спасибо.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

31.12.2021 | положительный отзыв
ритуал гранит: Мне нравится здесь

каких то серьезных проблем в работе и условиях не заметила Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гранит-Альянс

Заказывали гранитные клумбы в компании «Гранит-Альянс». Вся сложность была в том, чтобы клумбы шли параллельно ступеням, вдоль перил. Там очень тяжело подобраться, и дизайнер Юлия сразу честно сказала, что наша ограда мешает, и не даст качественно выполнить работу. Предложила ее убрать, тем более она там только интерьер портила. Мы согласились и все сделали как она советовала. Она оказалась права и в результате все было сделано отлично. Клумбы установили очень продуманно, чтобы не было кривизны из-за перехода со ступени на ступень. За работу спасибо. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Чоп гранит

я знаком с этим чопом ,работал в 12_13 годах. Вцелом не плохой. Другое дело стоит ли работать долго? Поработали и ушли на другое место.. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
Концерн ГРАНИТ - положительный отзыв

Арсений:
Зря вы обижаетесь на гранитную контору, какая здесь кормёжка, как в ресторане, даже чёрную икру подают, а какие милые начальники, очень умные и порядочные, а про зарплату и говорить не стоит, два мешка денег каждый месяц.

Рязань