Компания "ПК Гранит" (Казахстан, Темиртау) - Нормальная организация

Прооперированый:

Фирма расположена в моём городе,делают не долго

Когда я собрался, поставить памятник своей усопшей супруге, конечно начал рыть интернет. Где лучше заказать, из какого камня и т. д. Отзывов об организациях именно в моём городе не найти. Даже на кладбище интересовался у людей, где заказывали и кто устанавливал. Обратился в Гранит. Хочу сказать что устроило всё, вовремя изготовили, вовремя привезли и установили, не столкнулся я не с хамством, не с безразличием. Пустили в цех, посмотреть образцы, оплатил я за два раза. Кто ломает голову какой камень дольше простоит, думаю любого камня на ваш век хватит с избытком, какой крепче? тоже вопрос не заслуживающий внимания. Мрамор или гранит не важно, бить по ним кувалдой никто не будет, выбирайте что больше нравится, но только мраморную крошку я бы не стал брать. Хочу дать совет, чтобы на камне портрет был чётким, лучше взять китайский гранит, он чисто чёрный, и портрет виден отлично. Я взял карельский гранит, на нём много серых вкраплений и потрет не такой отчётливый. Сейчас смотря на памятник понимаю, была бы возможность взял бы мрамор, портрет на граните на белом фоне, мне сейчас нравится больше. Хочется сказать по установке памятника. Кто может сам, если памятник не очень большой, устанавливать самим однозначно. Установка в моём случае выглядела так . На землю ложат два швеллера под подсавку, и уголок под надгробье. Немного раствора и ставят на них подставку, арматуру через отверстие в подставке вбивают в землю, чуть раствора и ставят саму стеллу. Прошло два месяца и памятник стоит уже не ровно, заплатил за установку 20000тенге, памятник 165000тенге, согласитесь не мало за установку. Я конечно позвонил и сказал что нужно бы поправить, и мне на удивление не отказали, сказали да конечно поправим, но я решил делать сам, так как сделаешь сам, никто не сделает что бы там не говорили, тем более как выяснил я позже, швеллера можно купить на любой металлоприёмке не дорого. Короче обращаться можно смело, но установка по возможности своя однозначно.

Установку желательно производить основательно

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>