28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna Koroleva о компании Performance food

Стабильная заработная плата и возможность работать официально - самое главное. И коллектив хороший. Работала уборщицей на производстве и мне не стыдно. Никаких лишних хлопот, убирайся себе и никто мозг не выносит, а зп та же, что в каких-нибудь продажах или каким-то менеджером, только там весь мозг выклюют. Плавали - знаем.

31.05.2022 | положительный отзыв
Анна Евкова (Anna Evkova) отзывы о преподавателе и учителе онлайн

Я хотела бы выразить свою благодарность Анне Евковой за ее ответственное отношение, всесторонний и продуманный подход к студентам. Задача состояла в том, чтобы за короткое время изучить органическую химию, чтобы... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Anna Vasilieva_ о работе в компании

Anna Vasilieva_:
При открытии маленького салона красоты возникает много проблем, таких как подбор и покупка оборудования и принадлежностей. К счастью для меня, я нашла Вашу компанию. Благодаря Вашей компании я приобрела все необходимое для своего салона красоты. Качество оборудования высокое, цена приятно удивила

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в H&M отзыв сотрудника Anna

Anna:
Я работала в 721 магазине Тверская 16. Коллектив очень хороший ,но на этом все. Менеджерский состав решает все через постель (мужской пол). Все кто спит с менеджерами ,а их там два Гулбидин и Вадим ,тот и развивается . На корпоративах перебирают девочек , и те кто понравился хорошо относятся и делают поблажки в работе . Все остальные не в приоритете . Пашешь как лошадь до двух часов ночи ,никто спасибо не скажет . Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Диамед, Сеть медицинских центров отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь (в стоматологии) и очень довольна. Дружный коллектив (по своему предыдущему опыту знаю, как это важно), нет давления со стороны руководства. Достойная заработная плата, никогда не бывает задержек. Рабочее место – удобное и современное. Мне здесь очень комфортно работать. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Anna Verdi

В этом году немного товара, коллекции небольшие, поэтому не всегда хватает хитов для постоянных клиентов.

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть магазинов Фамилия

Я пришла в компанию 4 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь не получится целый день сидеть в кабинете и смотреть сериалы, попивая кофе, увы. Бывают дни спокойные, а бывают с повышенной физической и эмоциональной нагрузкой, ведь это розничная торговля... Руководство лояльное. Если вы действительно настроены работать - вы будете благополучно работать, как большинство управляющих в дирекции из года в год. Зам.РД Кириллова Ольга - раньше была управляющей и наставником в дирекции. Понимая все сложности работы внутри магазина, поддержит и даст совет, при необходимости. Многие коллеги так же всегда готовы

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Магнолия сеть магазинов

Руководство требовательное, даже жесткое. Могут всыпать за грязный холодильник, еще нужно постоянно проверять все сроки годности на продукции, это очень достает.., в общем гемороя хватает) но зато стабильно - по трудовой книжке (с больничными и все такое)

08.10.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Ecoroom

Работала в компании ecoroom 4 месяца, с первого дня работы начались проблемы, на собеседовании не сказали про срочный договор, когда начала оформляться пришлось ругаться, чтобы переделали договор на обычный, в процессе работы начали подкидывать дела из других отраслей не относящиеся к моим обязанностям, объясняя это тем, что моя должность (офис-менеджер) подразумевает под собой помощь всем сотрудникам, и снабжению и юристу и отделу кадров, что у этих сотрудников большая загруженность и нет помощников поэтому я должна им помогать. Девочки офис-менеджеры Вы знали, что мы оказывается разнорабочие?:)) когда меня это начало

Московская Область

26.12.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Anna Polly - положительный отзыв

Роман Александрович:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТ ЛИЦА ПРИЮТА "ПОКРОВ", ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ "АННАПОЛЛИ" ЗА ПОЖЕРТВОВАННЫЙ НАМ АККУМУЛЯТОР "PEG-PEREGO" ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ! РЕБЯТИШКИ НАШЕГО ПРИЮТА БУДУТ ОСОБЕННО РАДЫ ТАКОМУ ПОДАРКУ ПОД НОВЫЙ ГОД! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПОПУТНОГО ВЕТРА В БИЗНЕСЕ!!!