05.01.2015
Компания "Арго" (Россия, Барнаул) - есть средства и получше качеством

плохое качество, высокая цена Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания прямых продаж LR (Германия, Берлин) - Хорошие ухаживающие средства (Обзор 7 косметических средств + ФОТО)

делает кожу/зубы/волосы лучше, без парабенов, в основном легкие ароматы Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
17.09.2018
Zarina - Заказ утерян, денежные средства не возвращают

Мною был приобретен товар в интернет-магазине женской одежды сети "zarina" путем предварительной оплаты с банковской карты. Заказ был утерян по вине магазина. В ходе телефонного разговора с сотрудником службы поддержки выяснилось, что не смотря на то, что в наличии такой же товар имеется, мне его доставить не могут, а денежные средства будут возвращены в течение 10 дней на карту, с Подробнее>>

07.09.2018
Мебель тут дешевле - Не возращают денежные средства

Отвратительная компания. Нарушили все сроки доставки, постоянно надо самим ходить и все узнавать. Берут деньги ща товар в полном объеме. В итоге ни денег, ни мебели. Написала заявление на возврат денег за товар по договору № Г-ВИ0000000211 от 21/07/2018, срок 10 дней истек. Буду писать исковое заявление в суд. Подробнее>>

19.07.2018
Мобил Элемент - Не перечислены денежные средства за ЖКХ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!

Прошу помочь с перечислением денежных средств по оплате коммунальных услуг! Офис Мобил Элемент на Кронштадском бульваре. До сих пор не перечислены денежные средства за сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь 2017 года! А также один платеж в мосэнергосбыт за ноябрь 2017 года! Обращались по месту оплаты, сотрудники Мобил Элемент кормят пустыми обещаниями. Результата нет. Для пенсионера, ветерана труда, инвалида- это колоссальная сумма! Не хочется верить,что это Подробнее>>

27.06.2018
Много Мебели - не возвращают денежные средства

Сволочи, месяц как не можем деньги свои вернуть, продавцы хамло, мой номер тел в черный список добавили, звоню по 60 раз в день, никто никто не говорит ничего, верните мои деньги. Пойду жаловаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, почему не возвращаете мои деньги? Подробнее>>

30.05.2018
Мобил Элемент - Не поступают денежные средства

Мною были произведены платежу за услуги ЖКУ, за три месяца в октябре, декабре и феврале. На сегодняшний день не один из платежей не поступили. Управляющая компания подала в суд на взыскание задолженности. Немедленно перечислите уплаченные средства, по вашей вине планируется отключение горячей воды и канализации. В случае отключения буду вынужден подать заявление на вас в прокуратуру и иск в суд Подробнее>>

02.05.2018
Мобил Элемент - Удерживают денежные средства с августа 2017

До сих пор не переведены платежи за ЖКУ с августа по январь (включительно). Платежи осуществлялись по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 23 А. С февраля 2018 много раз нами предпринимались попытки официально потребовать "мобил элемент" перевести деньги. "мобил элемент" обещал деньги перевести на счет управляющей компании. За 10 недель, что мы требуем перевести деньги, платежи в полном объеме так и не поступили. На Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продавец отказывается возвращать денежные средства

Купила для внука планшет. Оказался бракованным. Продавец настоял на ремонте отдали на ремонт. Временный не дали. Обещали отремонтировать за 2 недели, а вернули через 3 недели еще и с дополнительными дефектами. Продавец отказывается возвращать денежные средства, нарушая при этом закон по правам потребителя. Буду писать в прокуратуру. Для людей - обходите стороной салоны Еврость. До этого названия им еще далеко.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А