28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Качество ремонта, хорошее, цены средние. Дизайн-проект взяли типовой, исполнение вполне на уровне. Спасибо. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Плохое отношение мастеров и работа не качественная

Приехал на замену сцепления, подошло уже время стало совсем тугое. Записался на 11.00 приехал где-то в 10.40, запустили только ближе к 12.00 так еще при этом мастер-приемщик хамит, мол сидите и ждите пока все занято, только все это в грубой форме. Дождался, заехал на ремонт, ушел гулять. Спустя 20 минут вернулся посмотреть, подошел мастер сказал, что сцепление менять в сборе вместе с тросом, предложил все это сделать со скидкой за 8000, а до этого когда записывался на прием уточнил цену за замену сцепления девушка по телефону сказала, что Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Малютенко А.И.:
Привели в порядок однокомнатную квартиру. Делали по типовому проекту, поэтому цена была фиксированная. Нас все устроило, особенно качество по итогу.

18.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарны бригаде Александра за работу! Ремонту нас был сложный, разные стройматериалы, много мелких деталей, элементов, было важно внимательно и четко следовать дизайн-проекту. Все сделали в лучшем виде! Вот что значит профессионалы с опытом. Отдельное спасибо за подарочный кондиционер по акции за ремонт дороже миллиона.)

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Для мастеров

Ужасное отношение к персоналу со стороны руководства и недоуправляющего Эдика, у которого нулевой опыт управления, но ЧСВ зашкаливает. Задача управляющего в этом барбершопе: появиться 1 раз в неделю, проверить банки с косметикой на наличие волос и проверить чистоту воскоплава, собственно... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Григорьев Лев Николаевич:
Строгий дизайн от Томаса Кучавы, хорошие цены и мастерская работа. Приятно удивлен, как четко рассказали все нюансы и помогли решить некоторые вопросы. Спасибо большое за проект и его реализацию.

28.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Ремонт дело не простое, но картель мастеров все сделали идеально. Понравилось, как сделали кухню и коридор особенно. Спальня тоже стала намного просторнее и светлее. Так что, спасибо!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Reforma-school Онлайн-школа по продвижению в Инстаграм для бьюти мастеров

К продолжению отзыва о том, что меня некрасиво развели на деньги данная школа, прикрепляю скрины с занятий, в подтверждение, что я действительно там училась, если это можно так назвать.

Россия, Санкт-Петербург, 197046 СПб. ул. Малая Посадская, дом 5, офис 15

10.06.2022 | положительный отзыв

8 лет работаю визажистом,вела страничку в Инстаграм, но понимала, что этого уже не достаточно и нужны новые инструменты привлечения. Стала искать и нашла данный курс. Посмотрела бесплатный вебинар, но покупать курс не сла, так как ничего нового не услышала для себя. На следующий день мне позвонили с этой школы, мы долго разговаривали и меня убедили, что на курсе будет не только про оформление инсты, а именно про инструменты продаж. Меня убедили и я взяла вип курс, на тот момент он стоил 30 000 руб., т.к. мне это очень нужно было. В итоге 2 недели шли занятие про оформление инсты,что

Россия, Санкт-Петербург, 197046 СПб. ул. Малая Посадская, дом 5, офис 15

02.04.2022
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Я закончила курсы в центре Джули Арт по специальности парикмахер-универсал. Это было круто! У нас была небольшая группа, занятия проходили насыщенно, но интересно. Преподаватели уделяли внимание каждому, мы изучили столько материала, что у меня пока даже не все уложилось в голове, настолько занятия профессиональные и насыщенные. Конечно, я буду обучаться и дальше. Центр дал большой толчок, много знаний и опыт. Дада, ведь мы срезу отрабатывали полученную теорию на практике, чтобы закрепить. Так запоминается гораздо лучше. И еще под присмотром преподавателя не так страшно. Мне понравилось учиться здесь, хочу пройти еще курсы здесь же, в Джули Арт.

Россия, Обнинск, Белкинская, д.25