Отзыв : Reforma-school Онлайн-школа по продвижению в Инстаграм для бьюти мастеров

Россия, Санкт-Петербург, 197046 СПб. ул. Малая Посадская, дом 5, офис 15

Отзыв на Reforma-school Онлайн-школа по продвижению в Инстаграм для бьюти мастеров

8 лет работаю визажистом,вела страничку в Инстаграм, но понимала, что этого уже не достаточно и нужны новые инструменты привлечения. Стала искать и нашла данный курс. Посмотрела бесплатный вебинар, но покупать курс не сла, так как ничего нового не услышала для себя. На следующий день мне позвонили с этой школы, мы долго разговаривали и меня убедили, что на курсе будет не только про оформление инсты, а именно про инструменты продаж. Меня убедили и я взяла вип курс, на тот момент он стоил 30 000 руб., т.к. мне это очень нужно было. В итоге 2 недели шли занятие про оформление инсты,что мне было не интересно, так как данный вопрос у меня был давно решен, что мой инстаграм ставили в пример. Я стала спрашивать, где обещанные знания. Мне сказали, что всё сейчас будет. Нужно организовать мастер-класс оффлайн, сейчас будем готовиться, сделали презентацию. На этом подготовка закончилась. Как вы понимаете, никакого мастер-класса я не провела, так как всё заглохло. Когда я написала, что больше не хочу учиться, верните мне деньги за непройденные курсы, к которым доступ был не открыт еще.
На что, как вы понимаете, последовала реакция молчания и всё.Так на этом и закончилась моя учеба в данной школе. Обидно, я осталась без денег и знаний. Еще так по свински поступили.

10.06.2022 | положительный отзыв

К продолжению отзыва о том, что меня некрасиво развели на деньги данная школа, прикрепляю скрины с занятий, в подтверждение, что я действительно там училась, если это можно так назвать.

06.02.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное школе!!!Благодаря ребятам смогла выйти на новый уровень!Сейчас у меня почти полная запись и клиентская база только пополняется

06.11.2020 | положительный отзыв

Добрый вечер. Я 7 лет работаю мастером по маникюру. Никогда не было странички в Инстаграм. Обо мне узнавали через "сарафанное радио", объявления и тд. В среднем приходили 2-3 клиента в неделю... Наконец я решила изменить свою жизнь)) купила курс, начинали с малого. Теперь у меня 20-30 клиентов в неделю! Волшебство, не иначе. всем советую Reforma-school!!!