22.11.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Просто ужасное место. Если любите своих родных, то не отдавайте их туда. Отношение к пациентам, оставляет желать лучшего. Только сиделки адекватные, более менее. Ни разу в кабинет ЛФК не забирали. Питание в больницах и детских садах и то лучше. Медсестра где то вечно отсутствует. Написать отзыв решила спустя энное время, когда знакомая спросила, как нам это заведение.В данном центре сидят одни мошенники, об этом свидетельствует огромное количество компаний подобного типа числящееся на руководителе данного центра:-Древо Жизни-Центр Профессиональной Реабилитации и Гериатрии-Центр Социального Обслуживания и Медицинской ПомощиДо этого также-ООО ИНТЕРТРЕВИЯ-ООО «Реалти Форум»-ООО «Стройсинтез» и другие, что свидетельствует о том, что Михаил Владимирович Сергеев мошенник и прячется от налогов, платит кому надо и работает, о чем свидетельствуют данные, такие как — доход компании, численность персонала. Кстати! Обратите внимание, что официально в ней числится 4 человека, что нереально, так как надо кому то заниматься пациентами. Все, кто был хоть раз в центре знают, то в каждом из зданий работают люди, и видимо неофициально оформленные, но это уже отдельная тема, хотя не помешала бы проверка налоговой.Попасть в здание любого из отделений невозможно без предварительной записи, договоренности, что уже наводит на определенные мысли, так как в любом другом заведении подобного типа вы приезжаете и говорите к кому вы и вас пускают, тут такого нет, надо согласовать визит, что бы вашего члена семьи привели, более менее в хороший вид. По периметру всего здания и внутри камеры. Договор читайте внимательно! Деньги запросят сразу все, но вот если вам Подробнее>>

21.10.2022
вкусвилл: Худшая работа в моей жизни

Нашла объявление на hh.ru сборщик а заказов в даркстор во вкусвилл, думаю попробую, с покупателями общения не будит, предлагать ничего не надо. Откликнулись, мне тут же перезвонили, обо всём радужно рассказали. На следующий день онлайн собеседование провели и пригласили пройти мед книжку за счёт компании. Через пару дней я прошла лабораторию и сразу устроилась. Когда пришла к отдел кадров была Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Русское лото – это уже часть моей жизни.

В русское лото участвую на протяжении десятилетия, каких только итогов розыгрышей у меня не было. От 0 до 150 тысяч. Никакие передряги и сложности не заставят меня перестать участвовать, пусть... Подробнее>>

12.10.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРОДЕИ": нет условий труда , опасно для жизни

Семёновых Андрей Васильевич, номер телефона 89681267861 директор данного предприятия,мошенник , который заманивает обьявлениями на опасную для здоровья работу с графитом. Адрес предприятия Героев Танкограда 21п, на данном предприятии нету никаких условий для безопасной работы . Нету распираторов , легкие забиваются графитом , не человеческие условия труда , так в добавок к этому данный гражданин Семеновых забирает 40 процентов оплаты труда Подробнее>>

24.09.2022
росал: Хуже конторы в жизни не видел. Рабовладельческий строй.

Хуже фирм как росал, в которых я работал, в жизни не видел.Уволился и 3 месяца динамят,не давая расчёт. При трудоустройстве трудовой договор на руки не выдаётся, вам дают пачку бумаг, где вы ставите кучу подписей, даже не дав вам прочитать что вы подписываете.10 пунктов почему не стоит устраиваться в РосАл:1. сразу приготовьтесь к тому что устроившись к примеру 1 августа, Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Помощь со здоровьем и другими сферами жизни

У меня были проблемы со здоровьем, но довольно необычные. Я испытала на себе все кожные болячки, какие только есть. Страдали и руки, и ноги, и лицо. Конечно, из-за этого были... Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
HR по жизни

Откликнулась на вакансию "Специалист письменной поддержки" 16 августа 2022г. На следующий же день пришло ответное письмо с просьбой перезвонить или же написать HR, чтобы записаться на интервью. Я перезвонила. Приятная по голосу девушка Юлия задала мне вопросы касательно резюме и... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
18.09.2021 | положительный отзыв

Нина Борисовна:
Мы о центре социальной и медицинской помощи в Одинцово узнали от соседки. Оказывается она своего мужа туда клала на реабилитацию после инфаркта. А у нашего папы такая же вот  ситуация случилась и нам не хотелось оставлять его только под присмотром сиделки, мало ли что. Другое дело в центре. Там врачи следят за пациентами, составляют план реабилитации, назначают разные процедуры. А еще постоянно предоставляют видеоотчеты о состоянии нашего папы. Правда жаль, что только одному человека. Мой вот брат тоже просил, но ему отказали. Приходится мне пересылать ему видео. Ну понять можно конечно сотрудников. Родственников много, а времени мало. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Илона.35:
Я бы хотела поблагодарить врачей этого пансионата что помогли мне маму вытащить после инсульта. Она после лечения реально в тяжелом состоянии была и нам в больнице так и сказали, только долгая реабилитация поможет если хотите чтобы восстановился человек полностью. И в той же больнице мне посоветовали этот пансионат как один из самых надежных и адекватных по цене. Все таки несколько месяцев реабилитации - это немалые деньги, а в этом пансионате еще и получается так, что каждый последующий день пребывания чуть дешевле предыдущего. Так что очень выгодный вариант, если ищете хороший реабилитационный центр. Медперсонал просто замечательный, очень внимательные к пациентам, сопереживают и всячески стараются помочь. И врачи просто супер, мама уже после двух недель реабилитации начала потихоньку приходить в себя и медленно, но все таки восстанавливаться. Самое главное - что прогресс хоть и небольшой, но есть и заметен.