купибилет - HR по жизни

Автор:Appolinaria

Откликнулась на вакансию "Специалист письменной поддержки" 16 августа 2022г. На следующий же день пришло ответное письмо с просьбой перезвонить или же написать HR, чтобы записаться на интервью. Я перезвонила. Приятная по голосу девушка Юлия задала мне вопросы касательно резюме и моего опыта, мы с ней оговорили и она попросила, чтобы я на следующий день написала/позвонила и мы завтра оговорим с ней день-время, когда я могу прийти на собес. Окей, хорошо. Но меня немного ввел в замешательство факт того, что поговорили мы сегодня, её-меня все устроило, но напишите/позвоните завтра. На след.день где-то около обеда я позвонила, но трубку Юлия не взяла. Я пишу мол здрасьти, мы вчера общались, вы просили написать/позвонить, вот я пишу/звоню, она отвечает мол да-да, чуть позже к вам вернусь с информацией. Но больше ко мне никто не вернулся.. Я через несколько часов часов написала повторно тип извините за назойливость, но где ответ с инфой. Но в ответ тишина до сих пор)) Ни разу не встречала такого HR. Это верх некомпетентности. Если что-то не устроило в резюме, если вдруг поняла, что человек не подходит или нашли например человека уже, можно позвонить и ртом сказать/написать об этом. И у неё еще в телеграмме написано, что она HR по жизни.. Пи...болка она по жизни)) И это только первый человек с которым вышел лишь недоконтакт. Тогда что говорить о дальнейших процессах и отношении к людям в данной компании?.. Думайте сами.

Не замечено

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Купибилет

Гибкий график работы, возможность работать удаленно. Очень дружный и приятный коллектив, который помогает с любыми поставленными вопросами. Руководители всегда стараются помочь сотрудникам в росте. Все обмениваются опытом между собой, ах да, и еще классная корпоративная культура. Достойная оплата труда и много разных приятных бонусов: вкусные обеды на выбор, хороший дмс.
Значительных недостатков нет

26.12.2023 | положительный отзыв
Купибилет

Было классно работать: дали ДМС, корпоративы незабываемые с крутой программой. Никогда не забывают про твой день рождения. Руководитель всегда готова подсказать, как выйти из разных ситуаций, обучения проводили каждый квартал.
Бывали разные ситуации - и клиенты агрессивные приходили из-за того, что не там фамилию вписали при покупке билета. После такого общения я приходил в себя долго, но понимаю, что в работе с клиентами без этого никуда

14.09.2023 | положительный отзыв
Приятно было работать

Проработал в Купибилет два с небольшим года на должности специалиста поддержки. Приятно было поработать в довольно большой и молодой команде, раньше коллективы были намного меньше. Опять же ребята из команды, всегда старались поддержать, часто встречались вне работы довольно четкие инструкции...
Работа с людьми всегда эмоционально тяжелая, а в поддержке тем более, ведь люди обращаются за помощью, с проблемами, часто нервные и не в силах управлять своими эмоциями. Вот здесь и важна атмосфера и поддержка коллектива, поэтому эти пункты для меня...

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купибилет

Очень комфортные условия труда, внимательное отношение к сотрудникам. Высокая клиентоориентированность. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Купибилет

Интересная сфера деятельности; возможность учиться на работе, перемещаться между проектами, горизонтально и вертикально перемещаться между отделами, предлагать новые идеи непосредственно начальству. Молодой, дружный и энергичный коллектив. Подробнее>>

09.05.2020
Купибилет (Kupibilet)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Очень отвратительная организация. Единственный положительный момент - зарплата вовремя, но она тоже зависела от многих факторов. Теперь об отрицательном: Компания зарегистрирована в Нидерландах. Сами думаете, будут ли у вас шансы добиться справедливости в случае чего? Трудовой договор будет подписан с номинальным директором, но по факту, главный в этой конторе, совсем другое лицо. Зарплата Подробнее>>

06.05.2020
Купибилет (Kupibilet)

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.Очень отвратительная организация. Единственный положительный момент зарплата вовремя, но она тоже зависела от многих факторов.Теперь об отрицательном:Компания зарегистрирована в Нидерландах. Сами думаете, будут ли у вас шансы добиться справедливости в случае чего?Трудовой договор будет подписан с номинальным директором, но по факту, главный в этой конторе, совсем другое лицо.Зарплата зависит от качества принятого звонка. Их прослушивают два человека. Подробнее>>