31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Васильевна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

В феврале была на консультации у Шеремета Марины Сергеевны. Осмотр занял 5 мин. вместе с печатанием на компьютере. После пункции сказала все хорошо, приходите осенью. Когда я почитала результат пункции, то из одного узла было взято недостаточно материала. Я пошла сама на повторную пункцию, в результате - рак щитовидной железы и операция. Очень невнимательный доктор. Не рекомендую.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Васильевна о компании Страховая компания МАКС

Карьерный рост, его там просто нет,руководство компании просто дно ниже плинтуса, Ген Директор овца старая бабушка которая тянет компанию на дно, зарплата ниже не куда, не какие условия при увольнении не соблюдаются, вывод на хер эту компаниию

27.06.2021 | положительный отзыв
Лилия Васильевна

Благодарен Лилии за качественную работу по снятию негативного влияния. После вашего обряда у нас пропал весь негатив, мы даже стали лучше понимать друг друга. Дела на работе пошли вверх, у детей на учебе все складывается. Не мог и подумать, что так много можно решить с помощью специалиста. ...

17.06.2018
Отзыв сотрудника Нина Васильевна о компании Би Макс

Даже не ожидала что будет настолько серьезное собеседование.

Московская Область

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия Васильевна о компании Юридическая компания Юстина

Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам. Просто мне по 10 раз

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Васильевна Богодухова о компании УНИКАМЕД

Хочу поблагодарить мед. персонал офтальмологического отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Выразить признательность и благодарность профессору Ковалёву Алексею Вячеславовичу, у которого воистину 'золотые руки'. Очень сожалею, что не попала к нему месяцев 9 назад. Мой диагноз: ВМД, влажная форма левого глаза. После кровоизлияния на сетчатку в мае 2013 г. начался агрессивный процесс новообразований, которые 'пожирали' сетчатку. Зрение начало ухудшаться с каждым днём. Невозможно передать моё горе и отчаяние. После двух процедур (вторая была 16 августа 2014г.) процесс новообразований приостановлен, увеличилось поле обзора левого глаза в котором было

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП МАРТЫНОВ МАРИАНА ВАСИЛЬЕВНА

Салон красоты Trend. Это тихий ужас. Пришла мастером , деньги свои выбивала неделю. Такая же ситуация у админов и даже управляющей. За время работы из сменилось 3 за месяц. Сажают клиентов к мастерам , которые просто приходят с улицы . Никакой обработки, один пафос. Обертка красивая, а внутри какашка. Рыба гниет с головы . За окрашивание содрали кучу денег, а

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильевна о компании LeaderTeam

Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

24.03.2021
Рахманова Елена Васильевна

"Рахманова Елена Васильевна, кидает даже своих агентов, подруг, которые работают на дому, и с которыми делает сделки налево от компании. Ладно кидаешь компанию, но зачем своих агентов то, Лена ?(, ведь основной доход ты и получаешь с нас. Осторожнее с ней, красиво обещает, а по факту - лгунья."
нет ...