Отзыв клиента Алла Васильевна Богодухова о компании УНИКАМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алла Васильевна Богодухова

не найдены

Хочу поблагодарить мед. персонал офтальмологического отделения за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Выразить признательность и благодарность профессору Ковалёву Алексею Вячеславовичу, у которого воистину 'золотые руки'. Очень сожалею, что не попала к нему месяцев 9 назад. Мой диагноз: ВМД, влажная форма левого глаза. После кровоизлияния на сетчатку в мае 2013 г. начался агрессивный процесс новообразований, которые 'пожирали' сетчатку. Зрение начало ухудшаться с каждым днём. Невозможно передать моё горе и отчаяние. После двух процедур (вторая была 16 августа 2014г.) процесс новообразований приостановлен, увеличилось поле обзора левого глаза в котором было кровоизлияние. Низкий поклон офтальмике на Каширском шоссе 12

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании УНИКАМЕД

Я была на обследовании пищеварительной системы. Начала с туалета. У меня на это определенный 'бзик'. Считаю, если в туалете грязно - значит и в заведении также. Туалет - стерильный. В купон входила сама гастроскопия, УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сначала сделали УЗИ, потом гастроскопию. Такого аппарата я не видела. Изображение выводится на большой монитор. Мне правда не до этого было, но часть желудка я рассмотрела. Дополнительно к купону мне предложили выполнить тест на Хеликобактер и померить кислотность. Я подумала, что это излишне и отказалась. Напрасно. Теперь придется еще

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании УНИКАМЕД

Проходил 'Диагностику пищеварения №2'. Думал по купону как-то быстро прогонят, не уделят достаточно внимания. Я ошибался. То, что я пришел по купону вообще никак не отразилось на качестве приема врачей. Никто никуда не торопил, гастроэнтеролог сидела со мной целый час наверное, расписывала методику лечения, образ жизни, образ питания и вообще оказалась очень приятной общительной женщиной. 'Кишку глотать' никто не любит, это мучительный и отвратительный процесс. Но тут я перенес его гораздо легче, чем несколько лет назад в другой клинике. Пришлось 1400 рублей доплатить за снимки УЗИ и схему медикаментозного

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании УНИКАМЕД

Расположение клиники вполне удобное, единственное, на здание нет вывески и и поначалу теряешься на месте. Персонал вполне приветлив. Услуги тоже на уровне. Проходила кардиообследование. Выявили попутно кисту щитовидной железы, которую не увидели на УЗИ в другой клинике. Я довольна обслуживанием.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании УНИКАМЕД

Достоинства: Качественно. Недостатки: нет. Комментарий: Проходил 'Диагностику пищеварения №2'. Думал, по купону как-то быстро прогонят, не уделят достаточно внимания. Я ошибался. То, что я пришел по купону, вообще, никак не отразилось на качестве приема врачей. Никто никуда не торопил, гастроэнтеролог сидела со мной целый час, наверное, расписывала методику лечения, образ жизни, образ питания и вообще оказалась очень приятной общительной женщиной. 'Кишку глотать' никто не любит, это мучительный и отвратительный процесс. Но тут я перенес его гораздо легче, чем несколько лет назад в другой клинике. Пришлось 1400 рублей доплатить за